Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Мобильные новости Каким будет Apple iPhone 12 Pro
Каким будет Apple iPhone 12 Pro
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.11.2019 10:02

Многие из вас согласятся с тем, что огромное значение при выборе телефона для нас имеет размер дисплея. И если раньше у поклонников продукции Apple были вопросы по поводу целесообразности выпуска моделей iPhone с дисплеем 5,5 дюйма, то сейчас этот вопрос уже никто не задаёт. Появился различный контент, который люди просматривают со своих мобильных телефонов. Развиваются различные онлайн ресурсы и новостные платформы, благодаря чему стали востребованы смартфоны с большими дисплеями. Сейчас едва ли не половина всех мобильных телефонов выпускается с экраном от 6 дюймов и больше.

Каким будет Apple iPhone 12 Pro

Однако недавно появилась информация о том, что разработчики Apple собирается немного уменьшить будущую модель iPhone 12 Pro. Один из будущих айфонов, которые выйдут в 2020 году, должен будет иметь диагональ экрана размером 5,4 дюйма. Такие данные недавно обнародовали журналисты ресурса ETNews. В результате модельный ряд компании будет представлять группу флагманских устройств с четким разграничением. Интересно, что серьезного снижения цены на эту модель по сравнению с другими модификациями не планируется. Если вам потребуются запчасти для ремонта iPhone, то их всегда можно найти в wepro. Можете посмотреть ассортимент сами.

Уменьшение габаритов будущего iPhone 12 Pro будет заключаться в уменьшении как толщины, так и высоты устройства. Кроме того яблочная компания собирается использовать новую технологию выпуска панелей для дисплеев компании Samsung. Она называется Y-OCTA. Благодаря этому, количество комплектующих внутри сократится и высвободиться дополнительное место. Разработчики смогут использовать это для уменьшения толщины устройства или увеличения ёмкости аккумуляторной батареи.

Благодаря уменьшению габаритов iPhone 12 Pro, по сравнению с предшественником айфон 11 Pro, позволит привлечь к этой модели дополнительных покупателей, которые любят компактные устройства. Ведь крупных аппаратов в линейке Apple сейчас предостаточно. Те, кому нравятся большие модели, будут покупать iPhone 12 и 12 Pro Max, а один из флагманов будет предназначен для любителей контактных телефонов с дисплеем 5,4 дюйма.

Как сообщается, цена на iPhone 12 про может только увеличится. Объяснение этому заключается в увеличении числа камер. В составе флагманских аппаратов будущего года будут присутствовать четыре камеры вместо нынешних трёх. Кроме того, появится поддержка сетей 5G. Скорее всего, Apple планирует встроить модем 5G в свои устройства. В результате этих преобразований стоимость будущих аппаратов может увеличиться на 25%. То есть, цена iPhone 12 про может увеличиться до 1,2 тысячи долларов.

ETNews также сообщают, что Apple собирается выпустить модель iPhone SE второй генерации. Специалисты считают, что компания подобным образом расширяет ценовой диапазон, который она будет охватывать своими устройствами. Модель айфон SE 2 предположительно будет стоить 399 долларов за базовую модификацию.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 30.11.2019 10:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи