Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игра Dragon Age II
Игра Dragon Age II
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
03.01.2012 15:48

Игра Dragon Age II, сиквел главной RPG 2009 года, была анонсирована BioWare еще в июле 2010 года. Игра увидела свет в марте 2011 года и до сих пор остается одной из самых популярных игр в своем жанре. Во II-й части появился новый герой и неизвестная до этого часть мира Dragon Age, различные усовершенствования и доработки. С момента выхода игры было выпущено два обновления: Legacy и Mark of the Assassin.

Dragon Age II

Главный персонаж - это оказался одним из немногих, кто пережил разрушение своего дома. Теперь он сражается за выживание во враждебном мире. Ему необходимо собрать под своими знаменами союзников, приобрести славу и получить богатство, чтобы оставить свое имя в истории. Вам предстоит увлекательное восхождение к вершине власти. Прохождение Dragon Age 2 можно посмотреть здесь. Скучать там точно не придется. События в игре развиваются после и параллельно событиям, описанным в первой части игры.


Некоторые особенности игры

  • Новый сюжет растянут на десяток лет, и ход истории меняется в зависимости от Ваших решений;
  • Вы пройдете путь от жалкого беженца до героя собственной страны;
  • Игра обрела новую динамичную систему боя, вне зависимости от того, за кого Вы сражаетесь: воина, мага или разбойника;
  • Для Вас открыто целое королевство, которое показано в мельчайших подробностях.


В июле 2011 издательство Electronic Arts и BioWare представили поклонникам игры сюжетное дополнение Legacy. Данный аддон был выпущен для PlayStation, Xbox Live и ПК. Данный сюжет затронет происхождение главного персонажа и расскажет нам о нападении на Киркволл. Для того чтобы предотвратить угрозу, Вам нужно будет отправиться в крепость-тюрьму Grey Warden. В дополнении Legacy поклонники игры узнают много новой информации о Хоуке, и схлестнуться с могучим противником.

Ниже представлен трейлер Legacy:

Dim lights Embed Embed this video on your site


11 октября прошлого года студия BioWare представила еще одно дополнение "Метка убийцы" (Mark of the Assassin). Аддон был выпущен для ПК, PlayStation 3, XBox 360. Сюжет построен вокруг эльфийки Таллис из веб-сериала Dragon Age: Redemption, которую озвучивает Фелиция Дэй. Таллис и Хоуку предстоит украсть "Сердце Многих" (Heart of the Many) - драгоценность  орлесийского барона. Она хранится в крепости с множеством ловушек, ее охраняют, стражники, монстры и даже магия. Так же, как и Legacy, данное дополнение будет доступно в игре после того, Хоук попадет в свой дом в Киркволе.

Ниже можно посмотреть трейлер Mark of the Assassin:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 10:04
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи