Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Спортивные игры для Android
Спортивные игры для Android
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.01.2012 16:13

Операционная система Android получила широкое распространение на мобильных телефонах и смартфонах. У всех именитых производителей имеется множество моделей на данной ОС. Ежеденевно выходит множество программ под Android, в том числе, и игр. В данной заметке мы рассмотрим некоторые спортивные игры для Android.

Doodle Pool

Это популярная и знакомая игрокам любого возраста - игра в бильярд. Освоить ее не представляет никакого труда. Чтобы сделать удар по шару, Вам просто нужно коснуться пальцами по сенсорному экрану Вашего устройства. Чтобы регулировать силу удара, нужно передвигать палец назад по стрелке. Если шар находится около бортика то чтобы сделать удар по нему, тащите к нему пальцем свой кий. Удар можно отменить, если Вы возвратите палец в исходную точку. Поиграть в бильярд Вы сможете с компьютером или с друзьями. Однако в последнем случае удары будете наносить по очереди с одного смартфона.

Игра Doodle Pool

Rugby Nations 2010

Игра в рэгби теперь стала доступна и на платформе android. В данной игре двенадцать команд соревнуются друг с другом в национальном первенстве. Вам нужно будет привести выбранную команду к победе в турнире. В Rugby Nations 2010 Вы можете выбрать один из трех уровней сложности. Любителей жанра ожидают крупные стадионы, красочная графика и многое другое. Графика в Рэгби 2010 вообще заслуживает отдельной похвалы.

Игра Rugby Nations 2010


FMX Riders

Игра эта представляет собой мотокросс с графикой из мультиков. Хотя игра имеет неплохую физику. В игре Вам доступны четыре режима, в числе которых есть гонки и фристайл. Игроку предстоит гонять по трассам и выполнять различные финты, зарабатывая при этом баллы и достижения. Свои результаты даже можно опубликовать в онлайн рейтинге.

Ниже представлено видео FMX Riders:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Freestyle Dirt Bike

Гонки на мотоциклах в 3D. Здесь Вы будете кататься на мотоцикле, выполнять головокружительные трюки на байке. Ну, а цель стара, как мир - финишировать первым. В игре к Вашим услугам есть двенадцать мотоциклов. Каждая модель имеет свои особенности при гонках на трассе. А свое искусство вождения Вам предстоит продемонстрировать на пяти различных трэках. В требованиях к игре заявлен процессор с частотой не менее 800 МГц.

Игра Freestyle Dirt Bike

Вот такие спортивные игрушки может предложить Вам платформа Android. Это далеко не полный список спортивных симуляторов. Другие блиц-обзоры подобных игр для Андроид читайте в следующих публикациях.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 06.04.2016 13:47
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи