Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игра TERA Online
Игра TERA Online
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.01.2012 21:01

Игровая общественность уже не раз смогла убедиться в том, что корейские девелоперы весьма компетентны в разработке онлайн-игр. Достаточно вспомнить, такие хиты, как Aion и Lineage2. Этими проектами в свое время занималась студия NCSOFT, из которой потом ушли ведущие разработчики и основали компанию Bluehole studio. После этого они и взялись за разработку игры TERA-Online.

Игра TERA от Bluehole studio

В игре применяется передовой движок Unreal3 Engine. Так, что графика в игре находится на высшем уровне. В игре очень качественно прорисованы персонажи и пейзажи. Стоит отметить, что особо подчеркнут пол персонажей в игре. Благодаря этому женские особи смотрятся сексуально, а мужские мужественно и воинственно. Притом, что в этой игрушке применен мощный графический движок, настройки внешности персонажей в игре не слишком богат. Доступна смена лиц, причёсок, в общем, стандартный набор.

В данной игре присутствуют шесть различных рас. Это люди, эльфы, попари, аманы, барки и демоны. Людьми и эльфы - это обычные участники практически многих популярных онлайн игр. А вот попари - это нечто новенькое. По внешнему виду они похожи на бобров переростков. С виду сообразительные, милые и пушистые. Но когда дело доходит до драки, то эти милые создания берут в руки топор, и тогда врагам не позавидуешь. Демоны - создания с рогами, которые крепко стоят на ногах, и победить их не просто. Аманы - это раса пузатых монахов.

Игра имеет выраженные черты жанра экшен. Удары наносятся при наведении курсора на врага. Чтобы нанести урон противнику нужно смотреть в его сторону. В игре присутствует динамика и кровь. Так, что у авторов получилось реализовать данное направление игры. Также серьезно проработано влияние персонажа на экономику в игре. Tera-Online имеет ограничение +18. Это означает, что она предназначена для людей старше 18-ти лет.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.10.2015 10:38
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи