Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Выход Diablo III откладывается
Выход Diablo III откладывается
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
14.02.2012 10:57

Игра Diablo III появится только во 2-ом квартале

Как сообщила компания Activision Blizzard, Релиз третьей части Diablo откладывается на второй квартал 2012 года. Вместе с данным сообщением о задержке данного экшена-РПГ, Blizzard обнародовали финансовые итоги 4-го квартала прошлого года и целиком за 2011-й.

Выход Diablo III откладывается

Причины того, что релиз игры перенесен, ни издатели, ни разработчики не озвучили. Также в текущем году в планах Blizzard выпустить еще один проект, название которого пока засекречено. Под ним скрывается стратегия  под названием StarCraft II: Heart of the Swarm. Таким образом, Blizzard планируют выпустить в этом году два крупных проекта.

Версия того, что возникли проблемы с консольной версией Diablo III, анонсированной в январе, маловероятна. Скорее всего, причина отсрочки, это ошибки, обнаруженные во время бета-тестирования. Кроме этого, разработчики декларировали общие фразы о том, что собираются полностью переработать интерфейс игры, а также переработать баланс различных навыков и способностей и умений.

Также стали известны и некоторые другие новости. Например, Bobby Kotick (исполнительный директор Activision Blizzard), объявил о том, что компания работает над новой игрой из серии Call of Duty. Они планируют выпустить ее уже в этом году, а также заявлено о планах дальнейшего развития Call of Duty Elite. Что касается прибыли компании, то за прошлый год она составила 4,76 млрд. $ (4,45 млрд. $ в прошлом). Ну, а за четвертый квартал прошлого года доход Blizzard составил 1,41 млрд. $ (1,43 млрд. $ в 2010-м).

Ниже Вы можете посмотреть трейлер игры Diablo III:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 23.01.2016 22:55
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи