Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Бойцовский клуб
Бойцовский клуб
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.04.2012 20:25

Вопрос: какая игра имеет весьма низкие системные требования (скорость интернета от 64 Кб/с), но способна привлечь к монитору сотни тысяч игроков?

Бойцовский клуб

Если вы застали эпоху расцвета и возрастающей популярности браузерных игр в начале двухтысячных годов, то вы наверняка знаете ответ – это бойцовский клуб.

Эта многопользовательская браузерная игра в свое время закрепила успех всех браузерных игр в Рунете и принесла создателям миллионы долларов. Неискушенные игроки того времени месяцами, годами прокачивали своего персонажа в бк, достигая новых вершин мастерства. Это ли не показатель успешности игры?

Когда игрок регистрируется в бк, он получает свои первые баллы. Их можно распределить на несколько различных умений. Выносливость – это жизненная сила персонажа, чем она больше, тем больше ударов сможет выдержать персонаж. Когда выносливость достигает нуля, персонаж проигрывает сражение. Также от уровня выносливости зависит количество переносимых вещей.

Ловкость – это умение передвигаться быстро. Если показатели ловкости высокие, персонажу проще уйти от удара соперника. Показатели силы влияют на физическую мощь и, как следствие, на мощность удара в бою. От показателей силы зависит тип используемого в бою оружия. Развивая интуицию персонажа, игрок будет чаще догадываться об уязвимых для атаки местах противника. Если вы разовьете интуицию, то персонаж сможет наносить удары большей сокрушительности.
Впоследствии, по мере прохождения, у персонажа появится еще несколько умений – это интеллект и мудрость. Эти умения пригодятся во время боев с применением магии.

Что касается боевой системы в бойцовском клубе, то она понятна даже ребенку. Для сражения нужно выбрать раздел «Физические бои». После выбора соперника можно переходить к бою: выбираем точку, в которую будет наноситься удар, и точку, которую персонаж будет прикрывать на своем теле. Сегодня эта пошаговая система боя используется повсеместно, но впервые она была реализована именно в бойцовском клубе.

Чем дальше будет проходить игрок, тем больше сложных боев и новых режимов игры будет ему доступно.

Таким образом, популярность игры определяется не ее запредельными системными требованиями к железу или суперсовременными эффектами, а ее соответствию главным критериям жанра и оригинальностью. Всем этим важным условиям и отвечает легендарный бойцовский клуб.


Автор: Администратор
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 04.04.2012 20:28
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи