Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Браузерная игра Battle Abyss Online
Браузерная игра Battle Abyss Online
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
10.04.2012 10:32

В стадии бета-тестирования находится ММО Аркада Battle Abyss Online

Браузерная игра Battle Abyss Online представляет собой космическую PVP-аркаду, посвященную битвам космических кораблей. В настоящий момент игра находится в стадии закрытого бета-теста. Как и в большинстве браузерных игр, в Battle Abyss Online легко начать играть. Для этого не нужно качать клиент и устанавливать его. В любой момент открыли браузер и Вы уже в игре.

Браузерная стратегия Battle Abyss Online

В игре Вам нужно всего лишь выбрать корабль в ангаре и можно вступать в сражение. Интересно, что даже, если Вы проигрываете, то все равно очки за опыт, а за участие деньги. Затем на них можно приобрести новый корабль и починить старый. При выходе из ангара игроки объединяются в равноценные группы, после чего они отправляются в бой. Баталии в игре будут происходить на десятках различных карт. Они имеют различные космические просторы и отличаются тактикой ведения боя. Как видите, игра значительно отличается от этого семейства игр.

При ведении боя игрок может использовать в своих целях окружающее пространство. За астероидами и космическим мусором можно укрываться от противника, устраивать засады и т.п. Корабли, представленные в игре, также заслуживают отдельного внимания. Выбор довольно разнообразен и позволяет подобрать корабль с отличительным и ярким дизайном.

К недостаткам, пожалуй, стоит отнести схематичную картинку игры, но, как говорят разработчики, это ненадолго. Дизайнеры уже сейчас работают над проработкой нового интерфейса. Он появится уже на стадии открытого бета-тестирования Battle Abyss Online. Корабли отлично управляются, и игра выглядит динамично и захватывающе. Любители космических баталий могут присоединиться к закрытому бета-тесту, а также задать вопросы разработчикам.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.05.2021 19:43
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи