Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новости шутеров Crysis 3 и Sniper Elite V2
Новости шутеров Crysis 3 и Sniper Elite V2
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.04.2012 22:44

Разработчики представили демоверсию Sniper Elite V2

Как сообщила компания Rebellion Developments, выпущена демоверсия игры Sniper Elite V2 для платформы PC. Для приставок PlayStation 3 и Xbox 360 демо-версия игры доступна две недели. Разработчики предлагают загрузить игру через Steam и выполнить пару игровых заданий.

Разработчики представили демоверсию Sniper Elite V2

Полноценный релиз Sniper Elite V2, как объявили разработчики, должен состояться 4 мая на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Изданием игры занимается 505 Games.

По сценарию игрок в шкуре снайпера американского подразделения OSS будет заброшен в Берлин последних дней второй мировой. Сюжет игры основан на событиях операции Paperclip. Ее целью была эвакуация американскими военными немецких ученых, которые участвовали в разработке ракетной программы гитлеровской Германии. Поэтому игроку придется заняться поиском ученых, причастных к секретному проекту V-2.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Sniper Elite V2:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Crysis 3 не выйдет для Wii U

Другая новость пришла от разработчиков Crysis 3, которые сообщают, что у новой части шутера нет шансов выйти на приставке Wii U. По словам одного из создателей игры Расмуса Хойенгарда, студия Crytek не будет заниматься выпуском версии для консоли Nintendo. Однозначно, что игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Crysis 3 не выйдет для Wii U

Как сказал Хоенгард, причиной отказа от Wii U стала не в требовательности игры к ресурсам, а в том, что Wii U не может обеспечить требуемую механику Crysis 3. В новой части Пророк возвращается в Нью-Йорк, который накрыт нанокуполом. Город изрядно разрушен, обзавелся джунглями и болотами. На улицах встречаются военные отряды Cell и пришельцы. Ориентировочная дата выхода игры  - весна 2013.

Ниже можно посмотреть трейлер геймплея Crysis 3:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 25.08.2021 20:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи