Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Доступно дополнение Gods & Kings для Civilization V
Доступно дополнение Gods & Kings для Civilization V
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
24.06.2012 08:43

Выпущено дополнение к игре Sid Meier's Civilization V под названием Gods & Kings

Этот новый скачиваемый аддон уже поступил в продажу. Как и планировалось, североамериканский релиз состоялся 19 июня, а 22 июня продажи начались во всех регионах планеты. В сети Steam это дополнение стоит 249 рублей. Разработчиком игры является студия Firaxis, а изданием занимается компания 2K Games.

Выпущено дополнение Gods & Kings

Разработчики добавили в игру девять новых цивилизаций, девять новых чудес света, 27 юнитов, а также 13 новых построек. Кроме того добавятся новые ресурсы и технологии. Также обещана продвинутая система дипломатии и шпионажа, а также глобальная религиозная система. Она будет оказывать значительное влияние на развитие городов. Авторы игры говорят и о доработке движка сражений. Особенно подчеркивается усовершенствование морских юнитов и сражений.

Все новые возможности будут доступны в трех сюжетных кампаниях. В первой игрокам предложат развивать средневековое королевство, отражать набеги монголов и оттоманцев, а также поучаствовать в религиозных походах. Во второй кампании ("Падение Рима") Вы сможете поиграть на стороне западной или восточной Империи или за варваров. Третья компания называется Empires of the Smoky Skies и представляет собой научно-фантастическую эпопею.

Ниже можно посмотреть демонстрацию фрагментов игры Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings и комментарии разработчиков (на английском).

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.06.2012 08:50
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи