Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новости шутеров Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 4
Новости шутеров Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 4
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
19.07.2012 07:19

"Новый Диск" скоро выпустит второе дополнение к игре Call of Duty: Modern Warfare 3 для ПК

Компания обещает в скором времени выпустить релиз 2-го аддона к шутеру Call of Duty: Modern Warfare 3. Разработка оригинальной версии велась компаниями Infinity Ward и Sledgehammer Games, а издательством занимается Activision. Игра выпущена для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Call of Duty: Modern Warfare 3

Во второе дополнение разработчики включили новые карты. Издательство Новый Диск сообщает, что дополнение будет скачиваемым, а в упаковке находится код для загрузки. В это дополнение под названием "Вторая коллекция" вошли 7 новых карт. Первые две предназначены для игры в режиме Схватка. Одна получила название Getaway (тропический остров), а вторая Lookout (высокогорье). Далее идут 3 карты, предназначенные для сетевой игры. Это Sanctuary, Foundation, и Oasis. И в заключении две карты для проведения спецопераций. Одна из них предполагает захват авианосца, а на второй предлагают "покататься" на танке Abrams.

Релиз второго аддона назначен на 30 июля.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Call of Duty: Modern Warfare 3:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Ваша приставка сломалась? Все необходимые запчасти, которые требует ремонт PSP, можно найти вот в этом магазине Magic Device. Представлен широкий ассортимент запчастей для PSP.


Battlefield 4 находится в разработке

Теперь слухи о создании Battlefield 4 обретают реальные очертания. В прошедшие выходные  на сайте сетевого магазина EA Origin появилось сообщение о готовящемся бета-тестировании новой игры. Допущены к тестированию будут пользователи, оформившие предварительный заказ на другую игру Medal of Honor: Warfighter. А компания Electronic Arts подтвердили данную информацию, но уточнили, что бета-тест состоится не раньше 2013 года. А окончательный релиз будет выпущен лишь в 2014-ом. EA также подтвердили и требования по предзаказу Warfighter.

Battlefield 4

Разработчиком Battlefield 4 выступает шведская EA DICE. Но они сообщают, что говорить о четвертой части пока рано. Студия пока еще поглощена работой над Battlefield 3. В планах выпуск дополнений Armored Kill, Aftermath, End Game. Вышеназванная Medal of Honor: Warfighter выйдет 23 октября в США, а 25-го в Европе. Даты актуальны для PC, Xbox 360, PlayStation 3. Версия Wii U появится в конце года.


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 08:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи