Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Интересные новинки в мире игр
Интересные новинки в мире игр
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
21.08.2012 21:39

На сегодня назначен релиз Counter-Strike: Global Offensive

Сетевой шутер Counter-Strike: Global Offensive разработан и вот-вот будет представлен широкой публике. Период многочисленных открытых и закрытых бета-тестов подходит к концу. Игра должна появиться в продаже сегодня.

alt

Релиз состоится 21 августа во всех регионах на платформах PC и Mac. В российской столице анонс состоялся в девять часов вечера. На консолях PlayStation 3 и Xbox 360 игра должна появиться завтра. Некоторые пользователи, которые оформили предзаказ, уже играют. Пользователи на различных платформах играть друг с другом не смогут. Разработчики честно признались в этом, хотя изначально это входило в их планы.

А теперь об игре. Вас ждет старый добрый CS. Выбираете за какую команду играть (это может быть спецназ или террористы) и карту. А дальше вперед выполнять задания. Как и в прежние времена, Вы сможете спасать заложников, а может и удерживать их, если Вы за террористов, обезвреживать бомбы и т.п.

Разработчики сообщают о новых режимах Arms Race и Demolition. Первый - это дефматч, где очки зарабатываются убийством противников из новых видов оружия. Здесь побеждает тот, кто успешно использует все виды оружия из установленного списка. В режиме Demolition покупать вооружение и амуницию нельзя, и за любую смерть Вы будете получать все более слабое оружие.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Counter-Strike: Global Offensive:

Dim lights Embed Embed this video on your site


И очень скоро начнется бета-тест Silent Hunter Online

Разработка проекта почти завершена, как сообщает Ubisoft, скоро начнется бета тестирование. Для того, чтобы принять участие в данном бета-тесте необходимо на сайте проекта указать свой адрес электронной почты. Точную дату бета-теста разработчики пока не называют, но обещают сделать это очень скоро.

alt

Silent Hunter Online является условно-бесплатной и игрой и представляет собой браузерный проект. Так, что в какой-то мере она напоминает флеш игры с приключениями. Вот посмотрите сами. Есть подозрения, что вместо полноценного симулятора, разработчики выпустят малоинтересную подделку.

Правда они утверждают обратное и говорят о серьёзной стратегии и сильных квестах. Действие в игре происходит в Северной Атлантике времен Второй мировой. Игроки почувствуют себя в роли капитана субмарины. При этом Вас ждут различные задания по сопровождению судов, атаки вражеских кораблей и охота за вражескими подлодками. Кроме того, Ubisoft обещают глобальную карту, которая отображает расстановку сил.

Ниже показан трейлер игры Silent Hunter Online:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 08:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи