Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новинки игр за прошедшую неделю
Новинки игр за прошедшую неделю
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.09.2012 19:50

Состоялся анонс игры Monster Hunter 3 Ultimate

Данная серия экшен-игр будет выпущена на консолях Wii U и Nintendo 3DS. Такие данные представил широкой публике Реджинальд Филс-Эйм, который является президентом американского подразделения «Нинтендо». Разрабатывает игру компания Capcom. Данный проект будет издаваться в Японии и странах Западного мира. В Северной Америке и на европейском континенте игра должна выйти в марте 2013 года.

alt

Среди главных особенностей игры можно назвать совместимость версий для различных платформ. Приставка 3DS будет пытаться найти игроков, которые располагаются неподалёку. В результате пользователи смогут устраивать сетевые баталии. Также допускается игра в одной сети пользователей  3DS и Wii U. Немаловажно и то, что владельцы обеих приставок будут иметь возможность переноса сохранённых данных с 3DS и Wii U, и наоборот.

Сюжет игры посвящен охотникам на монстров, которые изучают фэнтезийный игровой мир. Разработчики обещали множество чудищ, примерно пару сотен квестов. Также стоит отметить поддержку сенсорных дисплеев 3DS и манипулятора приставки Wii U.


Вышел спортивный симулятор NHL 13

Как сообщает компания Electronic Arts, выпущено продолжение одного из лучших хоккейных симуляторов - NHL. Новая 13-я версия, разработанная канадским отделением EA, будет выпущена под маркой EA Sports. 13 сентября состоялся релиз игры в Европе. В Северной Америке релиз состоялся 11-го числа. Скорее всего, поиграть смогут лишь владельцы PlayStation 3 и Xbox 360, поскольку на другие платформы портироваться игра не будет. Для тех, кто хотел ознакомиться с игрой не покупая ее, в августе была выпущена демо-версия.

alt

В режиме Play Now игроки смогут принять участие в финале Кубка Стэнли 2012. Это была игра New Jersey Devils против Los Angeles Kings. При этом игра стартует со случайным счётом на табло и для победы нужно постоянно придумывать различную тактику. В режиме NHL Moments Live фанаты жанра смогут оживить в памяти лучшие матчи Лиги.

А основная составляющая игры — это чемпионаты и различные матчи онлайн. Создатели игры говорят об улучшенном управлении командами и продвинутой системе рейтингов. Теперь есть возможность следить за событиями в лиге с телефона.

Трейлер игры NHL 13:

Dim lights Embed Embed this video on your site




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 16.04.2017 23:21
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи