Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Вышла игра Borderlands 2 и названа дата выхода Okami
Вышла игра Borderlands 2 и названа дата выхода Okami
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
23.09.2012 13:18

Релиз Borderlands 2 состоялся

Пару дней назад в Европе и России игроки отпраздновали появление ролевого шутера Borderlands 2. Информацию об этом сообщила компания «1С-СофтКлаб».

alt

Новая игра была представлена для платформ PC, Xbox 360 и PS3. При этом пользователи персональных компьютеров получат две копии игры. Они получат английскую и локализованные копии игры при активации в сети Steam. Объясняется это тем, что незадолго до выхода игры выяснился следующий факт. Русская версии ограничится только русским языком и это не позволит игрокам «рубиться» с игроками из других регионов. По крайней мере, по абонементу Season Pass  они не смогут скачивать дополнительные материалы точно в срок.

Поэтому 2K Games дала возможность запустить английскую версию и играть нормально. Разработчиком данного проекта является студия Gearbox Software. Вторая часть Borderlands  возвращает игроков на планету Пандора, где их ждет множество опасностей. Причиной большинства из них является Красавчик Джек, который является главой компании «Гиперион». Однако решение всех проблем лежит на поверхности – нужно объединиться с другими головорезами, взять самый крупный ствол и провести зачистку.

Те, кто оформят предзаказ, должны получить игровой ключ (с помощью которого открывается секретное хранилище в игре), комплект уникального оружия, а также бесплатное дополнение Mechromancer. Оно должно появиться через два месяца.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Borderlands 2:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Купить лицензионные игры, такие, как Borderlands 2 всегда можно на этом сайте. Предлагается большое количество игр для PC и PS с доставкой.


Обнародована дата выхода ремейка Okami

Компания Capcom распространила информацию о том, что обновлённая приключенческая игра Okami выйдет на Западе в конце октября. Тридцатого числа состоится релиз в Северной Америке, а 31-го в Европе. Игра выйдет для платформы PlayStation 3, а стоить она будет 20$. Продаваться Okami будет только в электронном виде, а значит, пользователям потребуется подключение к консольной сети PSN.

alt

Хотелось бы также добавить, что оригинал игры был выпущен Clover Studio на платформе PS2 в далеком 2006 году. Через два года его портировали на платформу Wii. Этим занималась компания Ready at Dawn. Теперь обновленной версией для PS3 занимается студия HexaDrive.

В принципе, поклонники жанра получат ту же игру, но с некоторыми улучшениями и дополнениями. Это будет улучшенное качество картинки, чистый звук, переработанная схема управления. Теперь для управления можно будет использовать манипулятор PlayStation Move.

Сюжет игры рассказывает о богине солнца, которая сошла на Землю в облике белой волчицы. Теперь геймерам нужно будет помогать ей в решении различных задач и сражениях.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Okami HD:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи