Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Представлена РПГ Torchlight II и вышел ремейк Slender
Представлена РПГ Torchlight II и вышел ремейк Slender
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
23.09.2012 18:30

Выпущен ремейк игры Slender

Это довольно успешная хоррор-игра Slender была создана разработчиками из студии Hadley's ParsecProductions. И закономерно превратилась в успешный коммерческий продукт.

alt

В начале июля бета-релиз игры был представлен на платформах Mac и PC. Те, кто уже успел попробовать данный «ужастик» говорят, что игра совсем не уступает знаменитому Blair Witch, который был выпущен студией Terminal Reality в 2000 году. И для этого разработчики не применяли какой-то сверхъестественной картинки или продвинутой физики. Но атмосфера, необходимая для игры была создана.

Данный ремейк окрестили Slender: The Arrival, а разработкой игры занимались Hadley ParsecProductions и канадская студия Blue Isle Studios. Руководителем данного проекта являлся автор оригинальной версии - Марк Хедли (Mark Hadley). Ремейк получит современную картинку, новые уровни, большой мир и различные страшилки. Поэтому, если Ваша приставка сломалась, быстро заказывайте ремонт sony psp здесь и встречайте ремейк Slender.


В продаже появилась долгожданная РПГ Torchlight II

Разработчики Runic Games наконец представили игру, которая многократно откладывалась.

alt

Релиз данного проекта должен был состояться еще в 2011-ом году. На данный момент игру можно приобрести в сети Steam по цене 449 pублей. Torchlight II доступна лишь для платформы ПК, но сообщается, что выйдет и версия для Mac. Runic Games смогла во всем превзойти детище Blizzard - Diablo. Причем разработчики не просто клонировали игру, но и сделали ее достойной наследницей оригинала. Да это и неудивительно, ведь многие сотрудники компании Runic в свое время работали в Blizzard.
Ну, а теперь немного об игре. Персонаж, названный Алхимик, поддавшись тлетворному влиянию, был осквернён Ордраком. С данным героем игроки уже знакомы по первой части. Этот злодей стал обладать огромной силой и теперь пытается расшатать хрупкое равновесие 6-ти элементов, положенных в основу этого волшебного мира. Игрокам предстоит огнём и мечом укрощать огромные толпы чудищ всех мастей для того, чтобы отвернуть катастрофу. Во второй части появилась возможность играть в сетевом режиме.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Torchlight II:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 14:13
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи