Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Assassin's Creed III: Liberation вышла на PS Vita
Assassin's Creed III: Liberation вышла на PS Vita
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
01.11.2012 20:15

Релиз игры Assassin's Creed III: Liberation состоялся

Серия Ubisoft Assassin's Creed вышла на платформе PS Vita. Игру с поддержкой PS Vita пользователи смогут приобрести уже с нынешнего дня. Авторы игры официально заявляют, что проект Assassin's Creed III: Liberation доступен на не только на карманных консолях, но и на PS Vita.

alt

Часть под названием Liberation является ответвлением от основной серии игры и является самостоятельной сюжетной веткой. Игроки смогут познакомиться с совершенно новым в этой серии игр персонажем. При этом Liberation сохранит механику, аналогичную другим частям этой серии.

В центре данного повествования находится Эвелин. Это ассасин, которая работала в 1765–1780 годах в Новом Орлеане. Теперь она отправляется на выполнение заданий в разгар большой войны между индейцами и французами. Это был определенный этап Семилетней войны между Англией и Францией. Кроме привычных сражений, беготни, акробатики и т.п. игрокам приготовили уникальные функции, которые используют сенсорные возможности PS Vita. Что именно это будет, пока не уточняется.

Сегодня на европейском континенте появилось полноценное продолжение — Assassin's Creed III. Эта сага о полуиндейце по имени Коннор вышла пока только на Xbox 360 и PlayStation 3. В конце ноября данный проект должен появиться на платформе ПК.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Assassin's Creed III: Liberation:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Вот эти Flash игры, конечно, тоже являются увлекательным занятием. Сейчас в Сети полно всяких игрушек всевозможных жанров. Если набрать в поиске флэш games, то Вы обязательно найдете для себя что-то увлекательное и интересное.


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.10.2015 15:24
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи