Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новая информация о Звездных войнах и GTA V
Новая информация о Звездных войнах и GTA V
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
16.11.2012 06:16

Очень скоро «Звёздные войны» станут бесплатными

15 ноября станет датой, когда компания Bioware осуществит перевод игры ММО Star Wars: The Old Republic на модель, предусматривающую условно-бесплатное распространения.

ММО Star Wars: The Old Republic

Как сообщают в Bioware, перевод будет осуществлен одновременно во всех регионах и на всех серверах. Оригинальный вариант игры увидел свет еще декабре прошлого года и вышел только на платформе ПК. После внушительного старта начался резким отток подписчиков. Возникли очевидные проблемы с окупаемостью. Поэтому переход на условно-бесплатную модель стал очевидным. И это сообщение BioWare лишь подтверждает данное предположение.

Теперь поиграть может любой желающий после установки нового клиентского модуля. А прибыль разработчики планируют извлекать на продаже дополнительных функций и материалов. Теперь все сюжетные и вспомогательные миссии в базовом варианте будут доступны для всех желающих. Так же, как и развитие героя до максимального 50-го уровня. Сюжет The Old Republic повествует о событиях, которые произошли за 3500 лет до тех, о которых рассказывалось в кино. Тогда ситхи ещё не были повержены и их империя создавала угрозу Республике и ордену джедаев.

Ниже можно посмотреть трейлер Star Wars: The Old Republic:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Онлайн-ресурс предлагает вниманию пользователей известную игру Counter Strike или в простонародье «контру». На сайте можно поиграть в Counter Strike 1.6, а также Counter-Strike:Source. Кроме того, теперь можно не просто «гамать» в любимую игру, но и заработать на этом реальные деньги. Да, Вам предлагается непосредственное участие в игре Counter Strike на деньги. Добро пожаловать в виртуальный мир известной игры!


Некоторые подробности о Grand Theft Auto V

Теперь стало известно, за кого будут играть геймеры. В новой части GTA V будут представлены сразу три персонажа и предложена новая механика игры. При этом не обязательно выбирать кого-то одного, а можно переключаться между ними. Головоломок в игре будет немного, а вот крови разработчики обещают изрядно.

Grand Theft Auto V

В таком режиме пользователь может выбрать игроков в любых местах. Например, три героя должны вытащить пленника. При выполнении задания один будет за штурвалом вертолета, второй - отстреливается, третий еще какие-либо действия. А в какой-то момент Вам будут доступны снайпер и штурмовик. Потом можно переключиться на вертолетчика и стрелка, чтобы отбиться от подкрепления и уйти от преследования.

В качестве ключевых персонажей предложены следующие личности. Первый – 40-летний бывший грабитель банков Майкл. Он проживает с семьей под защитой ФБР, но когда заканчиваются деньги, возвращается к прошлой жизни. Тревор — это военный пилот, который уволился со службы в армии. А третий юноша - Франклин, который думает, что выбрал правильный путь в жизни.

Разработчики посчитали, что такой подход позволит охватить большие локации и усложнить пользователям сюжет. В игру также пришли прыжки с парашютом, исследования подводного мира, а также огромное количество транспорта (вертолётов, машин, велосипедов, водных мотоциклов). GTA V должна выйти в свет будущей весной на платформах PlayStation 3 и Xbox 360.

Ниже можно посмотреть трейлер Grand Theft Auto V:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 29.01.2016 15:07
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи