Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Два значимых релиза игр за последние дни
Два значимых релиза игр за последние дни
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
24.11.2012 15:21

Выпущен стелс-экшен Hitman: Absolution

Он возвращается! Как сообщает компания «Новый Диск», вышла игра Hitman: Absolution со своим знаменитым персонажем – 47-м.

Выпущен стелс-экшен Hitman: Absolution

Игра, разработкой которой занималась студия IO Interactive, вышла на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и PC, переносом игры на которую занималась команда Nixxes Software. Absolution представляет собой продолжение похождений 47-го. Этот киллер облачен в чёрный костюм, белую рубашку и галстук кроваво-красного цвета.

Цели в игре прежние – убивать, убивать и еще раз убивать. Наш персонаж будет  заниматься этим скрытно и шумно, быстро и медленно, при помощи топора и снайперской винтовки, входя с главного входа и из подсобки. А каким способом убивать – это решать Вам.

Правда, изменения в игру IO Interactive все же внесли. Старые поклонники жанра могут остаться недовольны. Ведь концепция игры изменилась в сторону сокращения уровней, отказа от замысловатых убийств в сторону более простых. В игре присутствует режим, который функционирует по асинхронному принципу. Это может оказаться весьма любопытно. Игрок выбирает случайную жертву и производит устранение. Затем результат выкладывается в глобальную Сеть, а остальные пытаются догадаться, как это у него получилось.

Ниже представлен трейлер игры Hitman: Absolution:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Экшен Assassin's Creed III вышел на платформе ПК

Как сообщает издательство Ubisoft, в продажу выпущена версия Assassin’s Creed III для PC. 22 ноября в один день игра вышла в Европе и России. Распространением игры в нашей стране занимается компания Акелла. Версия для PlayStation 3 или Xbox 360 вышла гораздо раньше.

Экшен Assassin's Creed III вышел на платформе ПК

Сюжет новой части уже по традиции разворачивается в двух временных пластах одновременно. В одном времени идет судьба главного героя Десмонда, который подключён к уникальной машине для генетических воспоминаний. А в мы изучаем период из жизни полукровки Коннора, в жилах которого течет английская и индейская кровь. Он помогает Штатам в борьбе за независимость. Хотя, если бы он знал, что впоследствии новое государство полностью истребит индейцев, то вряд ли бы он стал радеть за независимость.

В игре присутствуют сюжетная кампания и мультиплеер. В мультиплеере игроку предстоит стать  убийцей и искать таких же ассасинов. Но расслабляться не стоит, ведь кто-то в этот момент выслеживает Вас.

Ниже можно посмотреть трейлер игры Assassin's Creed III:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.11.2012 15:29
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи