Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Вышла игра Far Cry 3 и ожидается дополнение Battlefield 3: Aftermath
Вышла игра Far Cry 3 и ожидается дополнение Battlefield 3: Aftermath
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
05.12.2012 21:13

Far Cry 3 вышла в России

В Россию пришла зима, а мы отправляемся на тропический остров. 29 ноября игра Far Cry 3 вышла в России под патронатом компании «Бука».

Игра Far Cry 3 вышла в России

Но, как оказалось, есть и проблемы с цифровой версией. Поэтому, извиняются локализаторы, русская версия появится позже, пока появилась лишь англоязычная. Но в контексте розничных версий (из коробки) данная проблема не упоминается. Игра Far Cry 3 выпущена на платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3. Работала над проектом студия Ubisoft Montreal, периодически загружая работой еще несколько других студий Ubisoft.

Вам предстоит поиграть за туриста, приехавшего в тропический рай, а оказавшегося в руках к безумного пирата. В его подчинении кровожадные головорезы. И вот вместо отпуска главному герою предстоит попасть в плен, бежать, выживать в джунглях, убивать бандитов и спасать товарищей.

Поиграть в игру можно, как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Последний имеет самостоятельный сюжет, который знакомит нас с четвёркой «героев», прибывших на тропический остров с целью мести. А персонажи просто, как на подбор: бывший полицейский, военный врач, русский вор, шотландский бандит. Им в компанию не хватает разве что депутата. В общем, скучно не будет!

Ниже можно посмотреть трейлер игры Far Cry 3:

Dim lights Embed Embed this video on your site



Доступно четвертое дополнение Battlefield 3: Aftermath

Как сообщает издательство Electronic Arts, уже доступен скачиваемый аддон для сетевого шутера Battlefield 3. Первыми получили доступ к новому дополнению пользователи PlayStation 3, у которых есть подписка Premium. Они получили его бесплатно.

Дополнение Battlefield 3: Aftermath

Всем остальным (пользователи Xbox 360, PC) выхода Battlefield 3: Aftermath придется подождать до 4 декабря. А для тех, у кого нет денег на платные аккаунты, дополнение будет стоить 14,99$ и станет доступным 11 декабря для PlayStation 3 и 18 декабря для PC, Xbox 360. Разработкой аддона занимались разработчики из студии DICE.

По сути, основное направление Battlefield 3 — сетевой шутер. Но он имеет и отдельную сюжетную компанию. О ней уже все давно забыли, а вот над мультиплеером разработчики постоянно работают, выпуская новые дополнения.

Так, Aftermath еще расширяет богатые возможности мультиплеера. Аддон добавляет 4 карты, которые представляют собой Иран, разрушенный землетрясением. Здесь в основном придется участвовать в боях в городе на ближней и средней дистанциях. Разработчики сообщают об увеличении видов стрелкового оружия и боевой техники. В игре даже появится такая экзотика, как арбалеты. Также будет представлен новый сетевой режим Scavenger.

Ниже представлен трейлер дополнения Battlefield 3: Aftermath:

Dim lights Embed Embed this video on your site




Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:53
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи