Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Что же происходит с игрой Dead Space?
Что же происходит с игрой Dead Space?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
07.03.2013 15:13

Игру Dead Space хоронят, а потом она воскресает

Слухи в игровой индустрии – дело обычное, но вокруг игры Dead Space в последнее время творится что-то очень интересное. В частности это слухи, распространенные одним из порталов о завершении серии Dead Space, а издательство старательно опровергает данные заявления. Кстати третья часть игры Dead Space вышла совсем недавно. Но, обо всем по порядку.

Игру Dead Space хоронят, а потом она воскресает

Ресурс VideoGamer распространил сообщение о завершении разработки серии хоррор-игр Dead Space. Точнее, было сказано о том, что серия игр заморожена. Якобы разработки 4-ой части Dead Space свёрнуты, а отделение разработчиков Visceral Montreal закрыто и даже проведены увольнения отдельных сотрудников. На эти заявления Electronic Arts ответили опровержением.

Сначала представители ЕА заявили о том, что данные о низких продажах игры Dead Space 3 и свертывании деятельности по 4-ой части не соответствуют действительности. А несколько позже отделение маркетинга отдела EA в Англии заявили о том, что хотя и публиковали данные о продажах игры Dead Space 3, но их они вполне устраивают и компания собирается развивать бренд Dead Space. Кроме этого, Питер Мур (операционный директор Питер Мур) назвал публикацию VideoGamer результатом низкопробной журналистики и не заслуживающим внимания материалом, с помощью которого ресурс накручивает посещаемость. И на этом история вокруг игры Dead Space не закончилась.

Администрация VideoGamer не стали отказываться от своих слов продолжают утверждать о надежности своего источника информации. При этом от издательства они услышали только отказ комментировать слухи и предположения. Хотя и каких-либо четких планов о судьбе серии игр Dead Space издательство также не представило. Хотя Фрэнк Гибо (EA Labels) сказал, что для жизнеспособности серии потребуется минимум около пяти миллионов игроков. Так может весь скандал и нацелен на раскрутку игры  Dead Space и привлечение новых покупателей?

Ниже можно посмотреть трейлер игры Dead Space 3:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Ваш компьютер не тянет 3D игры? Тогда играйте в игры онлайн прямо в браузере. Они не требуют от компьютера серьезных мощностей и обладают красочной графикой. По указанной ссылке Вы найдете множество игр различных жанров. Там каждый из Вас поберет что-нибудь для себя.



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи