Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Два релиза в начале марта: Tomb Raider и SimCity
Два релиза в начале марта: Tomb Raider и SimCity
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
11.03.2013 21:41

Игра Tomb Raider - крупнейший старт года в Британии

Первая декада первого месяца весны отметилась крупными игровыми релизами и в британском чарте список наиболее продаваемых игр изменился. По сообщениям агентства GfK Chart-Track, в период с 4 по 10 марта самой продаваемой игрой стала Tomb Raider.

Игра Tomb Raider - крупнейший старт года в Британии

Кроме того, продажи, которые удалось сделать за эту неделю принес игре Tomb Raider – самой продаваемой в текущем году. GfK Chart-Track не приводят точных данных, но объём продаж превысил аналогичные у шутера Aliens: Colonial Marines больше чем в 2 раза. Игра Tomb Raider была выпущена на платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3.

Разработкой Tomb Raider занимались несколько студий, основной среди которых являлась Crystal Dynamics. Разработкой мультиплеера занималась команда Eidos Montreal, а портирование на платформу PC было отдано на откуп Nixxes Software. Сюжет приключенческого экшена Tomb Raider повествует о Ларе Крофт, корабль которой терпит крушение и главная героиня оказывается на бандитском острове, полном загадок.

Еще одна новинка этого месяца под названием SimCity оккупировала второе место чарта, и речь о ней пойдет ниже.

Далее можно посмотреть трейлер игры Tomb Raider:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Вышла игра SimCity

Издательство Electronic Arts на днях выпустили в России игру SimCity. Одновременно с нами игру получили в континентальной Европе, Австралии, Японии. В Северной Америке игра SimCity вышла еще 5 марта. Разработкой игры занималась студия Maxis. Игра выпущена на платформе PC, а несколько позже обещана версия для Mac.

Вышла игра SimCity

Разработчики сделали игру SimCity мультиплеерной. Теперь игрок выступает в роли мэра, но его город находится в окружении целого региона из городов, за которые играют другие игроки. И теперь в перечень обязательных требований SimCity входит постоянное интернет-соединение вы не сможете.

Теперь город в игре SimCity не будет развиваться в одиночестве. Рядом с ним будут расти другие мегаполисы, с которыми нужно будет налаживать отношения и сохранять экологию региона. В новой SimCity Вам придется заниматься привычными занятиями: строить дороги, жилые районы, бизнес-центры и промзоны, достопримечательности и памятники. Жителей города нужно будет оберегать от пожаров, стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Ниже можно посмотреть трейлер игры SimCity:

Dim lights Embed Embed this video on your site



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 11.12.2019 14:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи