Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Дополнения к играм Dead Space 3 и Metal Gear Rising: Revengeance
Дополнения к играм Dead Space 3 и Metal Gear Rising: Revengeance
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.03.2013 13:27

Выпущено дополнение Dead Space 3: Awakened

Как сообщает издательство Electronic Arts, первый скачиваемый аддон выпущен к игре Dead Space 3. Теперь у игроков появилось новое задание Awakened. В ходе него нужно будет исследовать покинутую территорию «Терра-Новы».

Выпущено дополнение Dead Space 3: Awakened

Оказавшись на борту, становится понятно, что радикальные юнитологи организовали на заброшенном корабле храм для жертвоприношений. В дополнении Dead Space 3: Awakened Айзек Кларк вместе Джоном Карвером будет идти к развязке, минуя горы трупов в коридорах космического корабля.

Миссия Dead Space 3: Awakened тесно переплетается с основным сюжетом игры. Разработчики Visceral Games говорят о том, что дополнение Dead Space 3: Awakened рассчитано на несколько часов игрового времени. По их мнению, данный аддон добавляет в игру Dead Space 3 элементы настоящего ужастика, о чем так сильно просили игроки. Платформы Dead Space 3: Awakened – это PC, Xbox 360, PlayStation 3. Стоимость аддона объявлена в 10$.

Оригинальная игра Dead Space 3 вышла в начале прошлого месяца. Для любителей подобного жанра можно предложить посмотреть игры про вампиров.

Далее можно посмотреть трейлер Dead Space 3: Awakened:

Dim lights Embed Embed this video on your site


В продажу поступило дополнение к игре Metal Gear Rising: Revengeance

По сообщению компании «1С-СофтКлаб», игра Metal Gear Rising: Revengeance получила  скачиваемое дополнение. Этот аддон получил название VR Missions Pack и уже доступен в сетях Xbox Live и PlayStation Network. В игре появился усовершенствованный тренировочный режим. Игрокам предлагается пройти 30 миссий, в каждой из который будет совершенствоваться скрытность или боевые навыки.

В продажу поступило дополнение к игре Metal Gear Rising: Revengeance

Разработкой аддона занималась студия Platinum Games, которая разрабатывала и оригинальную игру. Игра вышла в конце февраля на платформах Xbox 360, PlayStation 3. Издательством в нашей стране занимались «1С-СофтКлаб», а на западе – Konami. Разработчики также обещали ещё два дополнения в ближайшее время. Это будут Blade Wolf и Jetstream. Первый аддон посвящен истории некоего Сэма из Metal Gear Rising: Revengeance, второе дополнение рассказывает о напарнике Рейдена – киберволке.

Ниже представлен трейлер игры Metal Gear Rising: Revengeance:

Dim lights Embed Embed this video on your site



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:25
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи