Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Увидит ли свет Jagged Alliance: Flashback?
Увидит ли свет Jagged Alliance: Flashback?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
25.04.2013 11:15

Деньги на перезапуск серии Jagged Alliance ищут через Kickstarter

Компания под названием Full Control из Дании собирается перезапустить серию Jagged Alliance, которая представляет собой пошаговую тактическую стратегию.

Деньги на перезапуск серии Jagged Alliance ищут через Kickstarter

Так вчера в системе Kickstarter компания запустила сбор средств на новый проект под названием Jagged Alliance: Flashback. В течение 30-ти дней нужно накопить 350 000$, и тогда, возможно, новое воплощение Jagged Alliance появится на свет. Разработчики из Full Control планируют выпустить Jagged Alliance: Flashback на платформах PC, Linux, Mac. А в качестве даты возможного релиза называется ноябрь 2014-го года.

На данный момент собрано примерно 47000$. Причем игроки не проявляют пока энтузиазма, их продолжает занимать игра Prime World бесплатно. Всего заинтересовались проектом 1100 человек. Скорее всего, это из-за малой известности студии Full Control, которая пока не была замечена ни в чем-то выдающемся. На данный момент Full Control Сейчас она занята адаптацией игры Space Hulk, которая является ответвлением десктопной Warhammer 40,000. Причем, текущий проект ещё далек от завершения, а разработчики хотят взяться за новый проект.

Ну, а сюжет Jagged Alliance: Flashback будет знаком поклонникам серии. Действие, правда, теперь планируют перенести из Арулько на острова Сан-Кристобаль. Сражения в игре будет происходить в пошаговом режиме с последующим режимом в реальном времени. Разработчики обещают разработать систему укрытий и допросов. Сюжет игры разворачивается во времена холодной войны. С вышеназванных островов американцев выгоняют революционеры и те, конечно, не в силах смириться с поражением отправляют туда наемников. Игроку нужно будет взять руководство над ними и уничтожить диктатора. Говоря на политическом языке, им нужно покончить с военным присутствием СССР на этих островах.

Ниже представлена презентация Jagged Alliance: Flashback на английском:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи