Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новости игры The Witcher 3: Wild Hunt
Новости игры The Witcher 3: Wild Hunt
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
26.04.2013 15:18

В игре The Witcher 3: Wild Hunt не будет мультиплеера

Руководитель проекта The Witcher 3: Wild Hunt, Konrad Tomaszkiewicz (Конрад Томашкевич) на днях приоткрыл завесу тайны над новой игрой. В частности, он рассказал о некоторых технических и игровых деталях новой игры. Некоторое время в Сети блуждали слухи о том, что в игре The Witcher 3: Wild Hunt  может появится мультиплеерный режим.

В игре The Witcher 3: Wild Hunt не будет мультиплеера

Конрад Томашкевич сказал что от мультиплеера разработчики отказались, хотя раньше он рассматривался в качестве варианта. Разработчики игры из студии CD Projekt Red пояснили, что финальная сага о Геральте будет рассчитана только на прохождение в одиночку. А пока игра готовится к выходу можно скачать майнкрафт по этой ссылке и наслаждаться игрой.

Конрад Томашкевич также сказал, что при создании игры решено было отказаться от элементов QTE. Быстрое нажатие на кнопки при просмотре видео раздражало многих, и поэтому разработчики решили устранить это. Как объяснил руководитель проекта The Witcher 3: Wild Hunt, подобная механика не соответствует стилю и духу Witcher 3. Он привел в пример игру Uncharted, где QTE-элементы хорошо вписываются, а вот в РПГ им не место.

Кроме того, Томашкевич прояснил ситуацию с DRM-защитой. Согласно традициям CD Projekt Red защиты от копирования в игре разработчики делать не станут. По их мнению, такая защита самое худшее, что есть в игровой индустрии. Поэтому они обещают, что в игре The Witcher 3: Wild Hunt DRM-защиты не будет в цифровых и коробочных версиях. А вот в Steam DRM-защиты не избежать, поскольку там она является элементом самой системы.

Сообщается, что игра разрабатывается для платформ PC, PlayStation 4 и некоторых девайсов следующего поколения. Релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на будущий год.

Ниже представлен видео тизер игры The Witcher 3: Wild Hunt:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.10.2015 21:26
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи