Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игра The Night of the Rabbit выйдет в мае
Игра The Night of the Rabbit выйдет в мае
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.05.2013 15:31

Квест под названием The Night of the Rabbit появится уже в этом месяце

Изданием в России новой игры будет заниматься «Новый Диск». Игра создана студией Daedalic, которая известная такими работами, как «Послезавтра», «Ускользающий мир», «Депония». Ориентировочно срок релиза The Night of the Rabbit назначен на май.

Квест под названием The Night of the Rabbit появится уже в этом месяце

Студия под названием Daedalic Entertainment должна быть известна всем поклонникам квестов. Наверняка, поклонники работ компании есть и в нашей стране и их должна обрадовать информация о том, что игру издадут уже через месяц. А вот онлайн флеш игры доступны уже сейчас, они не требуют установки и позволяют играть прямо в браузере. Квест The Night of the Rabbit, локализацией которого занимается издательство «Новый Диск», позволит геймерам окунуться в мир волшебства, магии и многочисленных загадок. Игра для платформы CD выйдет в подарочном издании и будет иметь красивую упаковку. В игре будет доступна оригинальная английская озвучка и русский язык.

Играть в The Night of the Rabbit мы будем за мальчика по имени Джерри, который мечтает быть волшебником и совершать настоящие чудеса. И, наконец, его желание исполнилось. Белый Кролик переносит Джерри в мир Мышелесья, в котором магия - это неотъемлемая часть окружающего пространства. Но в этом Мышелесье не все гладко. Некто распространил по королевству заколдованные билеты и теперь жители страны ради них готовы на все что угодно. Игрокам по ходу игры придется решить множество головоломок и спасти королевство Мышелесье.

Ниже можно посмотреть, что представляет собой игра The Night of the Rabbit:

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:19
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи