Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Аксессуары для Xbox 360
Аксессуары для Xbox 360
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
13.05.2013 18:08

Купив Xbox 360, вы попадаете в совершенно новый мир, где происходит знакомство с новыми персонажами, где вы научитесь самостоятельно решать проблемы, принимать важнейшие решения, от которых зависит жизнь вашего героя, противостоять армии, жаждущих крови, зомби или погонять в футбол с известнейшими мировыми спортсменами. Теперь в ваших руках новый удивительный гаждет, позволяющий покорять вершины виртуальной реальности. Но производители не останавливаются на достигнутом, ежегодно из под их пера выходят новые игры и аксессуары, которые удивляют геймеров и делают их путешествия по видеоиграм еще более занимательными и интересными.

Руль для Xbox 360

Покатаемся с ветерком

Руль для Xbox 360 обеспечивает максимальную реалистичность происходящего на экране, с помощью вибраций, игрок может почувствовать все неровности на дороге, выбоины и обочины. В компании с современными играми руль обеспечивает полный контроль над автомобилем, кнопки расположены в зоне досягаемости пальцев, что упрощает управление. Рули есть разной формы и с разным расположением кнопок, для особо заядлых любителей гонок производители постарались и разработали специальное гоночное кресло.

Для настоящей рок-звезды

Примочка Rock Band для Xbox 360 – это проект, который обещает сотворить настоящий переворот в мире игр. У каждого появилась возможность почувствовать себя в роли гитариста, барабанщика или бас-гитариста известной рок группы или создать свой проект. К этому устройству разработана специальная гитара, которая своим внешним видом максимально приближена к настоящей, для любителей полного фарша совместно с Fender была выпущена гитара, которая подходит как для игры в реальной жизни, так и для игры с приложением.

Сила прикосновения

В последнее время у всех на слуху Kinect Sensor, это устройство умеет развлекать совершенно по-новому, вы увидите и почувствуете то, что до этого времени было за пределами досягаемости. Теперь во время игры участие принимает не только мозг и пальцы, в то время как пятая точка удобно умостилась на диване или кресле, но и все тело. Руки, ноги, кисти рук, ступни… Достаточно просто стать перед сенсором и двигаться, датчик идентифицирует все движения, автоматически воспроизводя их на экране.

Управлять игрой можно теперь и без джойстика, достаточно подняться с дивана, там, где нужно бегать, бегите, где прыгнуть, прыгайте, ударить - ударьте, все просто… Пользоваться таким устройством легко, с ним справиться не только геймер со стажем, но и новичок, главное, научиться чувствовать устройство.

Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 20.10.2015 13:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи