Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Топ 5 компьютерных игр
Топ 5 компьютерных игр
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
20.05.2013 17:59

Многие из вас играют в компьютерные игры, и каждому нравится свой жанр. Одному нравятся – стратегии, другому – аркады, а третьему – RPG. Но мы сейчас не будем выяснить, кто из этих жанров лучше. Ведь все уже выяснено и проанализировано. Вашему вниманию предоставляется ТОП 5 компьютерных игр:

Топ 5 компьютерных игр

Пятое место:

На пятом месте нашего рейтинга разместилась хороший шутер. Графика и сюжет довольно неплохие, но игре есть куда расти.

Дополнительную информацию о ней можно просмотреть на тематическом сайте. 

Четвертое место:

Выбор четвертого места был очень сложным, ведь на него претендовали сразу же две игры: GTA 4 и Mass Effect 3. Этот выбор был очень сложным. Сюжет Mass Effect 3 выступал против возможностей GTA 4. Но возможности GTA 4 оказались сильнее. Версия имеет отличную графику и имеет пространство. О сюжете говорит не стоит он, конечно, есть, но не идеальный. В игре было продумано все до маленькой мелочи, так что она заслуженно располагается на четвертом месте.

Третье место.

На третьем месте, как не странно располагается Assassins creed 3. Игра можно сказать, идеальна, но не на все 100%. Графика, сюжет, реалистичность – все это есть, но не доработано до конца. Можно с уверенностью сказать, что следующая часть обязательно поднимется в рейтинге. А так можно только надеется на будущее и поэтому только третье место.

Второе место:

С большим уважением к игре Fifa 2013, могу только дать ей второе место нашего рейтинга. Любители футбола уже практически как год не выходят из этой игры. Отличная графика, прекрасный гемплей – это все соединила в себе версия Fifa 2013. Хочу пожелать ей удачи и процветания. Надеемся, что Fifa 2014 займет первое место нашего рейтинга.

Первое место:

На первом месте нашего рейтинга разместилась удивительная игра, которая покорила многих геймеров своею графикой и реалистичностью. Вся эта похвала, принадлежит только одной игре – Skyrim. Нужно отдать должное сюжету. Он очень интересный и захватывающий, а самое главное, что играть могут геймеры всех возрастов. В игре есть все. Так что игра Skyrim заслуженно занимает первое место нашего рейтинга.

Вы только, вы просмотрели рейтинг ТОП 5 компьютерных игр. Все развлечения долго рассматривались и были изучены, перед тем, как был составлен этот рейтинг.

Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Похожие материалы:

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.10.2015 08:08
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи