Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Готовится дополнение к игре The Walking Dead
Готовится дополнение к игре The Walking Dead
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
08.06.2013 07:16

Разработчики игры работают над дополнением под названием 400 Days

В глобальной Сети на днях появилась информация о том, что разработчики занимаются созданием дополнительного контента к популярной игре, называющейся The Walking Dead. Некоторые игровые порталы выпустили сообщение о том, что создатели игры в скором времени планируют выпустить аддон под названием 400 Days.

Разработчики игры работают над дополнением под названием 400 Days

В сети Steam сообщается, что данное дополнение для игры The Walking Dead выйдет на платформах Mac и PC. До этого разработчики из Telltale Games уже выкладывали для общего доступа 3 небольших тизера. На них были представлены новые игровые фигуры, такие как Бонни, Винс Рассел. Данные тизеры получили названия День 2, День 184, День 200. В этих небольших тизерах была видна карта штата Джорджия. Судя по всему, этот штат и должен стать местом действия будущего дополнения к игре.

На официальном портале выставки под названием Е3 были упоминания об этом дополнении для 1-го сезона игры The Walking Dead. Затем информация была убрана. Вполне возможно, что разработчики игры привезут на выставку новое дополнение.

Напомним, что The Walking Dead: The Game представляет собой эпизодическую видеоигру, созданную по комиксу «Ходячие мертвецы» Роберта Киркмана. Разработана она была студией Telltale Games. Выход игры был запланирован на конец 2011 года, но позже его перенесли апрель 2012. Игра The Walking Dead оказалась не похожа на другие экшн игры и выходила в виде пяти эпизодов с интервалом в 1-2 месяца. В нашей стране она официально не выходила.

По сценарию главный герой Ли Эверетт, оказавшийся под арестом во время зомби-апокалипсиса выходит на свободу пытается выжить в этом мире вместе с Клементиной, 8-ми летней девочкой. Персонажи из оригинального комикса Киркмана есть в игре The Walking Dead. Это Гленн, Хершел Грин, которые встречаются перед некоторыми событиями в комиксах. После выхода игра получила высокие оценки прессы и большой объем продаж. В результате руководство Telltale Games объявили о планах заниматься игрой и дальше.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 09:20
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи