Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Тонкости игры в Ragnarok online
Тонкости игры в Ragnarok online
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
14.06.2013 17:30

Многие ценители MMORPG считают, что не найдется игры, которая превзойдет известный всем WoW, впервые продемонстрировавший, насколько популярным может оказаться многопользовательский онлайн-проект. Не оспаривая это утверждение, любители истории и волшебства все же отдают предпочтение захватывающему азиатскому творению Ragnarok, полному невообразимых приключений и отсылок к известным мифам! Во многом эта игра похожа на другие, но некоторые ее особенности радикально отличают Ragnarok от стандартных разработок и добавляют ей любви фанатов по всему миру.

Тонкости игры в Ragnarok online

Таким индивидуальным преимуществом стали, по мнению многих, характеристики и навыки игровых персонажей, доступные пользователям. В среднестатистической игре ради поддержания призрачного «баланса» боевые возможности воителей изрядно ограничивают. Например, будучи колдуном, игрок, как правило, не может наносить сильный урон. Из всех воинских умений, которыми обладает чародей, нужными оказываются один-два приема, а остальные лишь занимают место и отвлекают внимание. Иначе построен Ragnarok: здесь игрок может сам решать, какие характеристики ему повысить, а от каких – отказаться. Неудивительно, что при этом в игре встречаются рослые вояки, которые обладают ловкостью вместо силы, и тщедушные мудрецы, мастерски владеющие дубиной! Такая смесь всевозможных качеств выглядит забавно и необычно, позволяя противникам от души поглумиться друг над другом!

Официальным сервером Рагнарок является Raggame, на этом сервере вы всегда сможете без проблем купить зени Raggame за которые, в игре, можно одеть персонажа и уже после этого опробовать себя в поединках с другими игроками. Делать это советуем исключительно на сайте selladena.com, так как только там вам предложат самые низкие цены и доставят зени буквально через несколько минут после оплаты.

В то же время не стоит думать, что учить и совершенствовать своего персонажа можно бесконтрольно! Как и полагается, распределяемые очки достаются игроку крайне редко, и расходовать их нужно вдумчиво. Поэтому максимально поднять все свои боевые характеристики воину не удастся – и это, пожалуй, к лучшему. То же самое относится и к профессиям: количество очков здесь также ограничено.

Однако если игровые правила столь суровы, всегда найдутся способы «обойти» их. Проще всего повысить свое мастерство и вознестись над конкурентами при помощи всевозможных артефактов и доспехов. Разумеется, в игре предполагается и усовершенствование вещей. Заточенное оружие позволит обрести такие бонусы, что любой враг покажется жалкой пешкой! Магические предметы, найденные во время путешествий, также помогут одержать верх. Количество таких находок поистине сводит с ума: опытные игроки утверждают, что среди тысяч разнообразных реликвий есть даже те, предназначение которых неизвестно никому! Это позволяет подобрать для себя такую амуницию, которую не скопирует никто из соперников! Любую необходимую вещь в игре можно купить за зени на игровом рынке. Особенно интересно то, что в Ragnarok воинское облачение не зависит от боевого класса – игроки ограничены лишь собственной фантазией и числом найденных трофеев! Идеальных же доспехов попросту не существует: все они хороши лишь на определенном персонаже в особой ситуации!

Такая зависимость от ситуации делает игру достаточно непредсказуемой. Даже самый маститый защитник Мидгарда может буквально за несколько дней сдать свои позиции. Удачные комплекты, дающие больше всего бонусов, внезапно становятся не такими уж действенными, когда против бойца выходит начинающий игрок, вооруженный особыми знаниями и тактикой. При должной сноровке даже молодой новобранец способен достойно выступить на арене! Для этого необходимо грамотно распределить очки характеристик, приодеть своего персонажа и продумать стратегию боя! Математическое мышление в этой игре пригодится без всякого сомнения: в выигрыше окажется тот, кто быстро ориентируется в постоянно меняющейся ситуации. Готовы ли вы к этому?

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 14.06.2013 17:33
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи