Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новости Assassin's Creed 3
Новости Assassin's Creed 3
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
25.06.2013 20:28

Новости игры Assassin's Creed 3 от Ubisoft

В мае, из сообщений игровых изданий стало известно о том, что Ubisoft планируют порадовать своих поклонников парочкой новых сборников игры. Первых из них вышел под названием Assassin's Creed 3: Washington Edition. В состав данного сборника была включена игра со всеми элементами аддона под названием The Tyranny of King Washington. Последний, напомним, был посвящен альтернативной версии истории развития Северной Америки.

Новости игры Assassin's Creed 3 от Ubisoft

Данные эпизоды и сборники поступили в продажу в марте и апреле. Кстати, если Вас интересует трейнер Assassins Creed 3 в версии игры 1.01, то посетите сайт NoDVDs.

А не так давно появились сообщения о том, что Ubisoft запустили в магазины больше 12 000 000 копий игры Assassin's Creed 3. Тогда же сообщалось, что по итогам прошедшего финансового года суммарный доход Ubisoft поднялся на 18,4 процента и составил 1,26 млрд. евро. Доход от игровой индустрии в области игр для ПК и игровых консолей увеличился на 60 процентов и составил 928 млн. евро. Основным элементом такого успеха Ubisoft явился экшен Assassin's Creed 3. Как сообщалось, игра разошлась тиражом в 12 с половиной миллионов копий.

Относительно продаж игры Assassin’s Creed 4: Black Flag издательство делает весьма осторожные заявления. Данная версия игры должна появиться в продаже в октябре. Ив Жильмо, который является исполнительным директором Ubisoft считает, что в новой части серии Assassin’s Creed вряд ли удастся превысить показатели продаж Assassin's Creed 3. Но в компании все же надеются на лучшее.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи