Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Заработок на игре My Lands
Заработок на игре My Lands
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
29.06.2013 13:25

Возможно ли заработать на компьютерной игре?

Как Вы думаете, можно ли заработать на играя в компьютерную игру? Оказывается можно, если играть в My Lands. В данной игре, так называемый, черный жемчуг является деньгами. Его можно в любой момент конвертировать в доллары и вывести с сервера. При этом игра может быть, как бесплатной, так и платной (по подписке). Если Вы играете в бесплатном варианте, то выводить игровую валюту с сервера Вы не сможете. Черный жемчуг можно будет тратить на различные улучшения, но вывести его будет нельзя. Чтобы выводить заработанные средства необходима платная подписка.

Возможно ли заработать на компьютерной игре?

Причем, если игрок выбирает бесплатную игру, то в платную вернуться уже нельзя. Но Вы сможете начать заново на другом сервере. В этом плане выбор богатый - серверов в игре достаточно много. Следует упомянуть и о том, что халявы в игре нет. Деньги зарабатываются довольно сложно и для этого есть некоторые возможности. Но это не значит, что деньги здесь раздают просто так. Игра с выводом денег My Lands требует определенных навыков и терпения.

Тем, кто не умеет играть в подобные игры, советуем потренироваться на каком-нибудь из серверов бесплатно. Это нужно для того, чтобы понять суть игры и ее принципы. Игроки здесь настроены доброжелательно и помогут Вам понять, что и как нужно делать в My Lands. Надо постараться вступить в какой-нибудь клан, чтобы в совершенстве познать все тонкости игры.

Перед началом также следует почитать энциклопедию и форум об игре. Через 2 недели активных тренировок Вы сможете узнать большинство нюансов и вести игру на нормальном уровне. Вот после этого уже можно оформить платную подписку и перейти на платный сервер. Регистрироваться повторно для этого не обязательно. Вы сможете играть на разных серверах из одного аккаунта. Здесь можно переводить игровую валюту и реальные денежные средства с сервера на сервер. А те, кто уже играл в подобные игры, смогут спокойно войти в игровой процесс.

По началу My Lands может показаться скучной, но это обманчивое впечатление. Смысл в том, чтобы развить собственное государство. А начинать этот путь нужно будет с одного – единственного строения, которое называется главное здание. В игре My Lands имеется встроенный помощник, который подскажет необходимые действия. Примерно первые два дня будут скучноватыми, но именно они станут основными при развитии государства. В зависимости от того, как Вы будете вести строительство, зависит дальнейший подъем и строительство. Если в первоначальный период приоритеты будут расставлены правильно, то где-то на 3-4 день Вы сможете заняться строительством войск и отправиться с набегом на руины.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 20:11
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи