Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новые игры для платформы Андроид
Новые игры для платформы Андроид
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
02.07.2013 10:15

Bombcats для ОС Android стала платной

Поклонники платформы Android получили хорошую новость. Разработчики из компании компания Radiangames (авторы Inferno+,  Super Crossfire)  портировали игру Bombcats с iOS на Android. Правда, в отличие от версии iOS новинка Bombcats: Special Edition будет платной.

Bombcats для ОС Android стала платной

Разработчики игры удалили free-to-play из Bombcats вместе с микротранзакциями, которые задумывались изначально. Причины, побудившие их на это, не сообщаются. В итоге версия для Андроид переходит в платных игр. По своей сути является красочным физическим паззлером, где игроки должны помочь пушистому персонажу Fuzzball вызволить из беды несколько бомбокотят, которые попали в ловушку.

Пользователи на протяжении 200 уровней будут совершенствовать навыки 7-рых различных котов, которые станут доступны в течение игры. Игра имеет красочный геймплей, запоминающиеся персонажи. Игра будет интересна детям небольшого возраста.

В онлайн магазинах Amazon AppStore и Google Play она предлагается по цене 2.99$.


А игра Might & Magic: Clash of Heroes завоевывает Google Play

Эта увлекательная ролевая игра Might & Magic: Clash of Heroes  является одной из лучших для iOS. А теперь поклонники устройств на платформе Android получат вариант игры для этой ОС.

А игра Might & Magic: Clash of Heroes завоевывает Google Play

Might & Magic не просто классическая RPG, а запоминающаяся ролевая игра с головоломками. В каждом сражении здесь игрокам нужно будет сыграть "собери-три-в-ряд" на поле, которое разделено пополам. Игрокам нужно одолеть оппонента на вражеской половине. Для этого нужно перемещать солдат, собирать отряды одинакового цветов. При этом следует руководствоваться принципом "три-в-ряд". Здесь игрокам потребуется стратегическое мышление, логика, внимательность.

Стоит сказать, что игра уже заслужила различные наград от онлайн-изданий. Остается надеяться, что и версия Android будет не менее популярной. Продукт имеет для успеха все необходимое. Отличная графика, оригинальная методика боя и т.п. На данный момент Might & Magic уже доступна для загрузки на сайте Google Play. Стоимость игры 2.99 фунта.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:12
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи