Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новые игры для Playstation 4
Новые игры для Playstation 4
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
25.08.2013 10:19

С учетом мультиплатформенных игр для консоли Playstation 4 выйдет сто новых проектов. Самые интересные из них - это The Order: 1886, Killzone: Shadow Fall и приключенческий боевик Infamous: Second Son.

Новые игры для Playstation 4

The Order: 1886 - рыцарский приключенческий экшен

Стартовым проектом для Playstation 4 является игра от компании Ready at Dawn The Order: 1886. Над ним компания работала долго, но для завершения разработчикам не хватало ресурсов приставок. С выпуском новой приставки проект удалось закончить.

Сюжет развивается в 19 веке в Англии. Технологично страна хорошо развита. Хотя еще не появилось таких технологий, как R-keeper, но благодаря индустриальной революции пушки уже стали смертоносными и эффективными. Древнейший рыцарский орден пытается защитить людей от опасности, которая исходит от мистических злых сил. Галхард является членом этого ордена и выступает главным персонажем игры.

Эксклюзивные выпуски Killzone и Infamous для Playstation 4

Стартовым проектом Guerrilla Games является Killzone: Shadow Fall. Ее сюжет начинается спустя 30 лет после событий третьей части игры. Хелгасты и вектанцы живут на планете в относительном мире. В действительности ведется холодная война между двумя расами, важная роль в которой отведена специальным службам. «Теневые материалы» выполняют опасные и сложные миссии. В эту спецслужбу входит и главный персонаж игры.

В игре изменены уровни, появляется большая карта с миссиями героя. Теперь их можно выполнять в любом порядке. Есть обязательные и дополнительные задания, за которые можно получить соответствующие бонусы. Разработчики считают, что новый проект имеет большой потенциал.

Наиболее зрелищным проектом на конференции Е3 была игра от Sucker Punch Productions. Это проект Infamous: Second Son. Новый приключенческий боевик не связан с предыдущими частями Infamous. Сюжет развивается через шесть лет после второй части игры. В оккупированном Департаментом Единой Защиты Сиэтле проводятся мероприятия по избавлению Соединенных Штатов от мутантов и биотеррористов.

Главный персонаж - Делсин Роув, случайно получивший уникальные способности. Он научился дышать пламенем, пускать огненные шары из своих ладоней, проходить сквозь любые решетки и превращаться в пепел. Разрабатывая новый автомобиль, чековый принтер и любое другое устройство, производители усовершенствуют свою продукцию. Новый выпуск Infamous представляет собой уже знакомый проект, но улучшенный, работающий с использованием всех ресурсов новой консоли.

Много новых проектов представлено для Playstation 4. Некоторые из них долго ожидали выхода консоли с большими возможностями, улучшенными характеристиками.

Автор: Alex007
Источник: Железный сайт



Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.09.2013 19:00
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи