Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новости компьютерных игр
Новости компьютерных игр
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
11.10.2013 10:28

Игра Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition выйдет на платформе ПК

Представители Warner Bros. анонсировали специальную редакцию файтинга под названием Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition. Выйдет игра 29 ноября на платформах ПК, Xbox 360, PS3, PS Vita. Одновременно с этим состоится и релиз на PlayStation 4. Данный вариант издания, помимо самой игры, содержит все выпущенные ранее дополнительные материалы.

Игра Injustice: Gods Among Us — Ultimate Edition выйдет на платформе ПК

Появление Ultimate Edition одновременно является и датой выхода игры на платформе ПК. Когда состоится релиз данной игры на Xbox One пока не известно.


Появился релизный трейлер The Wolf Among Us: Episode One – Faith

Сегодня выходит первая часть сериала от Telltale Games под названием The Wolf Among Us: Episode One – Faith. Вчера разработчики представили релизный трейлер, на котором знакомят игроков с окружением игры и ее героями. Эта же студия выпустила Walking Dead, которая получила звание игра года на VGA 2012. Как сообщают разработчики в игре, учитываются последствия выбора, который делает игрок в различных ситуациях.


В разработке может быть новый Total Annihilation

Wargaming в начале года купили студию Криса Тейлора и позднее переименовали её в Wargaming Seattle. Несколько позже права на Total Annihilation купила эта же компания из Белоруссии и поклонники стратегий данного жанра получили надежду.

Недавно сам Криса Тейлор заявил, что его проект жив, но никакой информации он больше сообщить не готов. Так, что возможно в будущем появится и второй Total Annihilation.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 28.11.2016 15:02
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи