Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Игры для Android в современной игровой индустрии
Игры для Android в современной игровой индустрии
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
30.10.2013 18:52

Может показаться, что игры на базе ОС Android не очень важны. Ведь большинство устройств на базе этой операционной системы — это планшеты, смартфоны, КПК и тому подобные устройства, которые используются для «неигровых» задач. Но это кажется лишь на первый взгляд.

Игры для Android в современной игровой индустрии

При покупке аппарата на базе операционной системы Андроид со временем начинаете понимать, что игр очень не хватает. Ситуации здесь возникают самые разные. На самом деле иной раз просто хочется поиграть не вставая с кровати. Или скоротать время в транспорте, или в ожидании какой-то встречи.

По этой причине в Сети очень много пользователей ищут информацию о том, где можно скачать игры для ОС Android. Варианты здесь такие. Платные игры, как правило, размещаются, на Android Market, а бесплатные можно найти на множестве сайтов, которые появились в последнее время в Сети. Бесплатные игры для ОС Android следует использовать с осторожностью, поскольку среди программистов встречаются ушлые люди, которые внедряют различные компоненты, заражающие смартфон или планшет. Поэтому, в случае скачивания бесплатных игр, следует делать это только с проверенных ресурсов.

Если говорить о сайте androidsky, ссылка на который стоит выше, то на нем есть множество игр разбитых на категории. Также имеются их описания и скриншоты. Побродив по сайту Вы наверняка подберете что-то подходящее для Вас лично. Некоторые игры можно скачать бесплатно, а некоторые купить на Андроид Маркет.

Стоит сказать, что сейчас написано множество игр для операционной системы Android. Это буквально сотни различных игр всевозможных жанров. Среди них есть все, что только можно представить. Это стрелялки, логические игры, стратегии и т.п. Причем каждый месяц выходит 20-30 новых игр. Разобраться во всем это нелегко, поэтому и приводятся различные описания игр. Их стоит прочитать перед тем, как скачивать из на планшет или телефон. Редакторы подобных игровых сайтов стараются максимально оперативно делать обзоры новых игр Android со своими резюме к ним. С всем этим можно познакомиться на сайте androidsky.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.10.2015 13:15
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи