Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Знакомимся с игрой Бен 10 - уникальный мальчик
Знакомимся с игрой Бен 10 - уникальный мальчик
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.12.2013 18:51

Флеш игры Бен 10 — это категория увлекательных игр самых разнообразных жанров: это и самые простые, незамысловатые игры с участием мальчика Бена, и различные логические игры со сложным сюжетом, где нужно будет продумывать каждый шаг.

Знакомимся с игрой Бен 10 - уникальный мальчик

Бен 10: сюжетная линия

Основой для создания игр стал известный американский мультфильм с одноименным названием Бен 10. Создатели игр постарались четко следовать сюжетной линии, намеченной в известном сериале, где исход космической схватки зависит от инопланетного браслета, который мальчик бен 10 случайно нашел в лесу. Благодаря этому магическому браслету Бен может в любую минуту превратиться в одного из 10 монстров-героев: это Силач, Человек-огонь, Вилдматт, Гуманоид, Призрак, Молния, Алмаз, Челюсти, Жук, Плазма.

Категории игр

1.Аркады. Сюжет этих игр предельно прост и понятен, а играть в них очень интересно и занимательно. Аркады Бен 10 — это такие увлекательные игры, как «Профессиональный рыболов», «Попрыгунчик», «Карты Бен 10», «Бен 10 и шары», «Найди Бена».

2. Бродилки. Вместе с Беном игроку предстоит преодолевать разные пути, обходить опасности и собирать бонусы в таких играх, как «Бегун Heatblast», «В поисках сокровищ», «Бен 10 в пещере», «Бегущий Бен» и др.

3. Раскраски Бен 10 потребуют от игроков лишь немного фантазии и экспериментов в процессе раскрашивания мальчика Бена и других главных героев.

4. Спортивные. Игры спортивные Бен 10 позволят каждому игроку почувствовать себя профессионалом в баскетболе или мини-гольфе.

5. Стрелялки. Вместе с главным героем игрокам предстоит отразить атаки противников и спасти мир в таких играх, как «Революция», «Перестрелка», «Оборона Бен 10».

6. Гонки. Игрока ждут головокружительные гонки с главными героями на машинах, мотоциклах и грузовиках — это «Поездка на праздник», «Транспортер» и др.

7. Пазлы Бен 10 будут интересны игрокам разного возраста. Цель таких игр — собрать пазл с изображением основных персонажей мультфильма.

8. Леталки. Все действия подобных игр будут происходить в небе — это «Бой в воздухе» или «Бен 10 на драконе».

9. Драки. Бен 10 и его друзья будут вести смертельные бои с противниками, а игроку нужно будет помочь ему атаковать врагов.

10. Одевалки. Игрок должен искусно перевоплощать главных героев — Бена 10 и Гвен в тот или иной образ.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.02.2017 19:57
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи