Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Что представляет собой MMORPG ArcheAge?
Что представляет собой MMORPG ArcheAge?
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
11.02.2014 08:46

MMORPG ArcheAge – это давно ожидаемая разработка от известной студии XLGames (Корея). В нашей стране издателем выступает Mail.ru. Действие этой клиентской многопользовательской ролевой онлайн-игры разворачивается в фэнтезийной вселенной, в которой есть также элементы стим-панка, магии и средневековья.

Что представляет собой MMORPG ArcheAge?

Секрет успеха игры ArcheAge

Почему эта игрушка привлекла внимание миллионов геймеров по всему миру? Потому, что она не ограничивает свободу действия игроков и предлагает им делать все, что только пожелают. Путешествие по миру фэнтези начинается с одного из материков – Harihara или Nuia. А вот что будет происходить дальше, зависит только от вас. Каждое ваше движение будет создавать собственную историю игры – выбирайте для себя занятие и путь. Никаких ограничений, так мешавшим прежним многопользовательским развлечениям такого плана, здесь не существует. Об этом косвенно свидетельствует и статистика ArcheAge. Хотите попробовать себя в роли фермера? Или же вам больше по вкусу строительство кораблей и плавание по морям? А, может быть, вы давно мечтали о том, чтобы обзавестись семьей и возвести для нее отличный дом, или даже замок? Все это и многое-многое другое вы сможете сделать в игре ArcheAge.


Кто населяет мир ArcheAge

Свобода действий, невероятно красивая и реалистичная графика на графическом движке CryEngine 3, мир фэнтези с городами, крепостями, морями и островами – все это далеко не все те удивительные качества, которые привлекают поклонников к разработке корейцев. Огромный интерес геймеров вызывают и игровые персонажи.

В мире MMORPG ArcheAge живут Ферре, Харнийцы, Эльфы и Нуиане. В отличие от большинства подобных игрушек, в этой вам будет предложено комбинирование сразу 10 веток умений, в результате чего получается примерно 10 классов. Развивая собственного героя, у вас получится скомбинировать 3 ветви умений.

alt


Особенности игры MMORPG ArcheAge

С помощью системы управления персонажем, участники игры ArcheAge могут делать все, что им вздумается, в том числе взаимодействовать с разнообразными компьютерными героями и сражаться с другими геймерами. Игроки могут скооперироваться в объединения разной численности – до сотен и тысяч участников. Для этого игрокам достаточно проверить статус серверов ArcheAge и можно приступать к любимой игре.

Игровая вселенная многопользовательской игрушки не раздроблена на отдельные требующие загрузки зоны, она бесшовная. Объем ее можно сравнить по своему масштабу с объемами фэнтэзи мира World of Warcraft - он действительно колоссален. И разработчики уверены в том, что со временем их детище будет столь же популярно на всем свете, как и упомянутая выше игра.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 07.06.2017 19:10
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи