Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Вышел новый трейлер игры Lords of the Fallen
Вышел новый трейлер игры Lords of the Fallen
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
24.04.2014 06:33

Студия Deck13 Interactive, занимающая разработкой Lords of the Fallen, выпустили новый трейлер этой ожидаемой RPG. Появление самой игры планируется на 2014-ый год. Заявленные платформы ПК, Xbox One, PS 4.

Вышел новый трейлер игры Lords of the Fallen

В игре Lords of the Fallen, как уже известно, будет три класса игроков. Воин, Разбойник и Клирик. Первый силен в атаках, Разбойник использует продуманную наступательную стратегию. А Клирик является мастером исцеления и, не умирая, выдерживает большой урон. Разработчики в игре делают акцент именно на системе боя, а не на сюжете и исторических деталях. На мордах персонажей перечислены грехи, которые они совершили. Главный герой был отправлен за свои грехи на борьбу с древним злом.

В Lords of the Fallen заклинания будут мощными и разными для вышеперечисленных трех классов. Однако в ходе боя их использование будет запрещено. Использовать магические заклинания можно будет лишь при нападении на противника. При этом зловещего босса можно уложить одним заклинанием, если постараться. Но опыта за подобные фокусы не начисляется. Вы можете использовать все виды оружия, независимо от класса вашего персонажа. При замене вооружения меняется и система движений и боя персонажа. Например, с легкими кинжалами герой будет бегать гораздо бодрее, чем с двуручным мечом.  Конечно, при этом он потеряет убойную силу.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 24.04.2014 06:36
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи