Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр «Игровой микс» последних дней
«Игровой микс» последних дней
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
20.05.2014 12:36

Разработчики из фирмы Warner Bros представили трейлер новой игры Shadow of Mordor. В этом трейлере создатели игры демонстрируют подробности функционирования системы рун. Магия дает возможность Талиону обрести мощь для битвы с противником. Бонусом, в случае предзаказа, для пользователя станет Deadly Archer Rune, увеличивающая процент попаданий в область головы. А Флэйм Армор Руна даст увеличение урона от огневой мощи в комбинированных атаках.

Разработчики из фирмы Warner Bros представили трейлер новой игры Shadow of Mordor


Выход Shadow of Mordor назначен на седьмое октября. В качестве платформ обещаны PS 3, 4, ИксБокс One, 360. Также, как вот эта игрушка фифа, новинка дебютирует на платформе ПК.

Сам трейлер можно посмотреть ниже:

Dim lights Embed Embed this video on your site


Представители Lionhead Studios сообщили, что на мероприятии под названием E3 в этом году в игру Fable Legends можно будет поиграть. Как говорит руководитель разработчиков игры, приготовления к мероприятию идут полным ходом. Он обещает, что стенд компании нельзя будет не заметить на выставке. Он также заявил, что Fable Legends станет наиболее прекрасной игрой на Xbox One.


Еще одна новость пришла из стана Assassin's Creed. Как известно, в конце прошлого года была выпущена игра Assassin's Creed: Pirates. Теперь, после проведенной работы по оптимизации разработчиками Ubisoft и обозревателя IE, она готова для работы через браузеры. Но браузерный вариант имеет несколько урезанный функционал по сравнению с оригиналом. На данный момент уже все могут опробовать игру на официальном ресурсе проекта.


В Бразилии ряд розничных магазинов уже запустили продажи игры Watch Dogs. В Интернете уже гуляют изображения версии PlayStation 3.

Официальная дата релиза – двадцать седьмое мая. Так, что бразильцы первыми попробуют данный «блокбастер». Как не раз заявляли в Ubisoft, игра станет прорывом в игровых технологиях.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 08.10.2015 17:44
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи