Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Интересные модификации Fallout: New Vegas и GTA: Vice City
Интересные модификации Fallout: New Vegas и GTA: Vice City
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Алексей Курбатов   
19.09.2015 08:43

Игра Fallout: New Vegas в руках моддера стала «ужастиком». В принципе окружение в игре Fallout и так было не очень дружественным и местами очень опасным. Но к ужастикам игра не относилась, что решил исправить один из ее поклонников.

Интересные модификации Fallout: New Vegas и GTA: Vice City

Моддер под псевдонимом ZuTheSkunk перенес окружение Five Nights at Freddy’s на свою любимую Fallout New Vegas. В результате в игре появилось убежище №5. Там безоружный персонаж оказывается запертым наедине с роботами. Там игрок должен продержаться пять ночей. В помощь ему только то, что роботы не могут открывать двери и не могут видеть затылком.

Как сообщается в описание мода, убежище находится на карте в центральной части. В этом убежище находится арена, разработанная Vault-Tec для тренировок на выживание. Там игрок будет находиться без оружия в закрытой комнате, где с ним будут несколько роботов. По времени это с полуночи до утра 5 ночей.

Роботы постоянно патрулируют территорию, чтобы вас изловить. Никаких средств к самообороне нет, только возможность закрыть дверь. Они распложены по всему убежищу. Так, что для выживания придется научиться играть в прятки.

Но отличия от Five Nights at Freddy’s здесь имеются. Все время находится в одной комнате не получиться. Чтобы остаться в живых нужно постоянно двигаться по убежищу. Мод получил название Five Nights at Vault 5 и желающие уже могут его попробовать.

Для тех, кому нравятся шутеры, добро пожаловать, на http://mmofps.ru/. mmofps.ru - это ресурс на русском языке, который полностью посвящен играм шутерам. ПО ссылке вы можете найти, как многопользовательские, так и одиночные проекты. Большая часть игр ориентирована на мультиплеер.

В Сети появились ролики GTA Kursk City. Это студия Puzzle представили пародию на зарубежную GTA: Vice City. Они постарались максимально воспроизвести атмосферу в игре, геймплей и т.п. Ролики были сняты в реальных условиях, но при этом актеры максимально возможно передавали движения и жесты персонажей. Видео называется GTA: Kursk City.

GTA: Kursk City

Первый ролик появился еще месяц назад и там была показана систему переодевания, а также угон авто. Нужно сказать, что субтитры и текстовое сопровождение выдержано в стиле «пиратки».

Во втором ролике персонаж проходит миссию, где нужно угнать карт. Авторы серии говорят, что собираются выпустить новые эпизоды Kursk City. Правда, недавно появился эпизод, где показана пародия на GTA: San Andreas. Там была представлена первая миссия из этой игры.

Ролики пришлись по вкусу пользователям и их просматривают по несколько сотен тысяч человек. При съемках создатели даже учли систему перемещения камеры. Она воспроизводит движения камеры в игре с большой точностью.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 19.09.2015 08:46
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи