Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная В мире игр Новые игры для приставок Xbox One
Новые игры для приставок Xbox One
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.03.2017 10:54

Игра theHunter: Call of the Wild должна выйти на Xbox One

Представители издательства Avalanche Studios и студии Expansive Worlds сообщают, что игра theHunter: Call of the Wild должна выйти на Xbox One в нынешнем году. Более точной даты они не называют. Напомним, что игра theHunter: Call of the Wild – это симулятор охотника в открытом мире.

alt

На платформе ПК игра theHunter: Call of the Wild вышла в феврале этого года, то есть буквально месяц назад. В среднем по версии Metcritic игра получила 60 баллов из 100. В сети Steam игра получила примерно две с половиной тысячи откликов пользователей. И 71 процент из них были положительными.

В theHunter: Call of the Wild разработчики сделали огромный мир, площадь которого 50 квадратных километров. Животные здесь имеют поведение, приближенное к реальности. В частности, они способны учуять охотника. Погода динамично меняется, используется разный тип оружия, всевозможные испытания. Имеется соревновательный и кооперативный мультиплеер, рассчитанный до восьми человек.


Punch Club на Xbox One через несколько дней

В издательстве TinyBuild объявили, что игра Punch Club будет представлена на консоли Xbox One 31 марта 2017. Это та же самая экономическая стратегия, которая ранее была выпущена на персональных компьютерах и приставках Nintendo 3DS.

alt

В игре Punch Club предлагается поиграть за начинающего бойца, который ищет убийцу своего отца. Этот преступник имеет непосредственную связь с подпольными боями, которые проводятся в городе. Для успешных поисков персонаж в игре становится сильнее и одерживает победы в различных бойцовских лигах. Так, что игроков ждёт путь от любителя до профессионала.


Руководитель Gamestop восхищён мощностью будущей Xbox One

Как сказал Тони Бартель, руководитель игровой сети в США GameStop, новая Xbox его просто восхитила и он впечталён её мощностью. Он также отметил, что будущая приставка отлично подходит для игр с разрешением 4k. Здесь он имел в виду Project Scorpio. Вполне возможно, что приставка будет продемонстрирована на выставке Е3 2017 или даже раньше. Дата выхода новой приставки меняется, но уже точно, что в продаже она должна появиться до конца года.

После основного анонса о будущей приставке никаких новостей от Майкрософт пока не поступало. Их можно понять, поскольку они стараются скрыть лишнюю информацию от конкурентов. Ведь Sony также готовят к выходу PlayStation 5. О ней пока тоже мало информации. Даже точное названием приставки Xbox One пока держится в секрете. Project Scorpio является временным и, скорее всего, конечный продукт будет называться что-то вроде Xbox Two.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.05.2019 21:18
 

Извините, у Вас недостаточно прав для комментирования.

Заметили ошибку в тексте?

Сообщите админу - выделите текст с ошибкой и нажмите Shift+Enter.
Спасибо!

Подписка на новости сайта


Ваше имя или ник:

Ваш email:

Авторизация

Популярные статьи