Выход Need For Speed: The Run ожидается в ноябре
В конце апреля компания продемонстрировали первый трейлер к будущей Need For Speed: The Run. Постепенно становятся известны некоторые подробности игры. Разработчиком новой части является студия Black Box, а в качестве движка будет использоваться программная технология Frostbite 2. Выход игры запланирован в ноябре текущего года. Как заявляют представители Electronic Arts, игра выйдет на платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, 3DS.
The Run - так называется масштабная нелегальная гонка, в которой главным героям предстоит победить, чтобы вернуться к нормальной жизни. Игрокам предстоит принять участие в гонках на просторах США - от Нью-Йорка до Сан-Франциско. К моменту выхода игры должна появиться обновленная Autolog. Эта социальная система позволяет отслеживать и сопоставлять достижения игроков.
Напомним, что гоночная серия Need For Speed: The Run начала свою историю в 1994 году, и на данный момент насчитывает более 15 частей, которые были разработаны различными именитыми студиями. Ниже мы предлагаем посмотреть трейлер к игре Need For Speed: The Run.
Dim lights Embed Embed this video on your site
Автор: Alex007
Источник: Железный сайт













