Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Компания Jammer и её особенности
Компания Jammer и её особенности
Автор: Administrator   
05.07.2012 17:42

Компания Jammer – это амбициозный, стабильно развивающийся проект в сфере беспроводной связи и подавления различных сигналов. Индустрия блокираторов связи развивается параллельно с индустрией сотовой связи, мобильной телефонии, гаджетов и персональных электронных устройств. В современном стремительно развивающемся мире электронная техника и беспроводные сигналы используются не только во благо человека, но иногда и в неблагородных целях.

Глушилки для сотовых

Продукция компании Jammer  призвана бороться с таким использованием гаджетов и предотвращать негативные последствия действий злоумышленников.

Давайте рассмотри конкретные примеры. В крупных мегаполисах, да и во многих небольших городах тоже, повсеместно распространены мобильные телефоны. Это могут быть простые сотовые телефоны или же навороченные смартфоны, но они везде. Люди настолько привыкли к ним, что болтают и пишут СМС постоянно, не обращая внимания на то, где они находятся и кому они могут мешать при этом. Поэтому заведения вроде кинотеатров, ресторанов, кафе, домов культуры и т.д. всё чаще прибегают к установке подавителей сотовой связи, которые являются одними из наших основных продуктов.

В мире современного бизнеса, как крупного, так и мелкого, распространён промышленный шпионаж. Как Вам наверняка известно, промышленный шпионаж не обходится без современных технических средств, одним из которых являются GPS трекеры. Эти следящие устройства устанавливаются на машину цели, и злоумышленник может отслеживать все передвижения автомобиля через спутники. Компания Jammer предоставляет устройства, которые глушат сигналы GPS и защищают Ваш автомобиль от такого рода слежки.

Если Ваши конкуренты наняли профессионалов для слежки за передвижениями Вашего автомобиля, они могли прикрепить не просто GPS трекер, а самую современную модель, которая использует как GPS, так и GSM частоты для отслеживания местонахождения Вашей машины. Поэтому для большей надёжности мы предоставляем нашим клиентам возможность приобрести подавитель GSM/GPS сигналов, который справится с назойливыми болтунами по сотовому телефону, обычными GPS трекерами и профессиональными GPS/GSM трекерами, использующими технологию A-GPS для своей работы.

Также компания Jammer имеет в ассортименте множество блокираторов, работающих с другими радиочастотами (WiFi, Bluetooth, низкие частоты, и т.д.), чтобы каждый наш клиент нашел именно то подавитель беспроводной связи, который поможет решить ему свою задачу. Так что если Вам для решения какого-либо вопроса нужен один из подавителей связи – компания Jammer с радостью Вам поможет!


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.07.2012 17:58
 

Авторизация

Популярные статьи