Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Рация Motorola GP 340 – ваши новые возможности
Рация Motorola GP 340 – ваши новые возможности
Автор: Administrator   
13.07.2012 15:26

Когда речь идет о рации, чаще всего возникают ассоциации с военными действиями, спецслужбами, охраной ВИП-персон. На самом деле, для многих обычных людей переносная рация становится таким же обычным гаджетом, как и сотовый телефон. Для применения рации в самых различных целях очень важно, чтобы управление устройством можно было легко освоить.

Рация Motorola GP 340

Рация Motorola GP 340 в этом плане идеальна, у нее очень простой и понятный интерфейс, и при этом широкие возможности. Высокое качество связи, широкий диапазон охвата, возможность работы на нелицензированных каналах – именно это ценят пользователи в данной модели. Возможности применения рации обычными людьми даже удивляют своим разнообразием.

Приобретая рацию, исходя из соображений безопасности, допустим, при походе в труднодоступные места, человек ощущает все удобство, которое дает такое устройство, и уже не может расстаться с ним. Motorola GP 340 успешно справляется с большинством поставленных задач. Модель станет отличным помощником охотникам и рыболовам благодаря своей способности работать в любую погоду и возможности регулировать громкость. Это очень важно, когда приходится часами сидеть в сырости или выслеживать дичь, которая боится любых звуков. Автотуристы и любители активного отдыха по достоинству оценят возможности Motorola GP 340.

Модель может работать с помощью наушников и микрофона, в этом случае руки будут свободны, и ими можно крепко держать руль. Рации могут осуществлять связь на расстоянии нескольких километров, поэтому можно легко связаться с экипажем, который уехал далеко вперед. Туристы-профессионалы, альпинисты и многие другие категории пользователей прекрасно знают, зачем нужна рация. Её основная задача – забота о безопасности.

Рация Motorola GP 340 поможет настроиться на канал спасателей. У модели есть функция экстренного вызова и режим «Одинокий работник», помогающий контролировать людей, отрезанных от группы. Впрочем, если у вас нет сложных задач, и вам просто интересно поиграть в корпоративный пейнтбол, создать особую атмосферу, или устроить своему ребенку шпионские развлечения, рация Motorola GP 340 также поможет и в этом. Устройством можно управлять с помощью одной кнопки, оно легкое и компактное, его корпус не боится ударов и повреждений.

Выбирая эту современную, простую, но при этом функциональную рацию, вы получаете новые возможности связи.


Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 21.05.2019 14:05
 

Авторизация

Популярные статьи