Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Планшет - функциональное портативное устройство
Планшет - функциональное портативное устройство
Автор: Administrator   
18.09.2012 19:54

Планшет - невероятно функциональное устройство, представляющее собой иногда полноценный настольный компьютер. Характеристики таких флагманских устройств уже давно превзошли производительность бюджетных ноутбуков. Кроме того, планшетник - это стиль, компактность и функциональность. Именно поэтому портативные устройства имеют столь большой выбор на рынке компьютерной техники.

alt

Однако для того, чтобы купить недорого хорошее устройство - нужно не мало постараться, ведь на сегодняшний день большое количество розничных магазинов предлагают продукцию не только по завышенным ценам, но и с высокой изначальной стоимостью. Именно поэтому стоит поискать более надежные проекты в интернете. Пожалуй, лучшим из них является интернет магазин www.elsky.ru, который занимается продажей этих мобильных и мощных устройств. Используя наш портал у вас не возникнет проблем с выбором планшета, несмотря на огромный ассортимент продукции. А для того, чтобы окончательно определится с решением - следует учитывать не только технические характеристики, но также и потенциальную цель использования.

Наш магазин планшетов предлагает простенькие варианты для примитивных задач, среди которых можно отметить возможность удобного просмотра интернет-страниц. Такие аппараты имеют невысокую стоимость, которая составляет от 80 до 120 долларов. Однако за такую цену Вы не получите большой экран и дополнительные функции, что существенно отрицательно скажется на работе с веб-страницами. Однако заплатив немного больше Вы получите как раз то, что Вам нужно - гаджет с большими возможностями подключения к интернету, а также дисплей достаточных размеров для того, чтобы качественно "серфить".

Также можно приобрести планшетный компьютер и игрового направления. Он Вам будет стоить около 200-300 долларов. Здесь величина экрана не столь важна. Здесь даже лучше меньший экран, чем слишком большой - это фактор удобства. При выборе игрового планшета важно обращать внимание на его аппаратные характеристики. Самой главной из них, пожалуй, является наличие графического акселератора, а потом уже процессора - лучше с несколькими ядрами. И наконец, устройство для работы - оно как и примитивное должно иметь большой экран, но уже с высоким разрешением. Кроме этого следует обратить внимание на количество оперативной памяти - ее объем не должен быть меньшим, нежели 1 Гб. Важное значение для работы имеет и операционная система: чем она новее - тем удобнее будет с ней работать и запускать сложные программы для расчетов или дизайна.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 12.10.2015 12:28
 

Авторизация

Популярные статьи