Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Ремонт современных телефонов
Ремонт современных телефонов
Автор: Administrator   
27.11.2012 21:41

В мире современного оборудования и техники, несмотря на почти совершенное качество компьютеров, телефонов, планшетов  не обойтись без ремонта.

Ремонт iPhone

Как правило, все ведущие мировые бренды, выпускающие смартфоны, мобильные телефоны и всевозможную оргтехнику имеют свои официальные представительства и сервисные центры, которые предлагают полный спектр диагностики и услуг по ремонту мобильников и техники повышенной сложности. Наиболее распространено сегодня «железо» от компаний Sony Ericsson, Nokia, ZTE, Huawei, Motorola, Ipad,  Samsung, Philips, Iphone, HTC и др.

В связи с тем, что последние модели перечисленных компаний уже не имеют ничего общего с обычным мобильным телефоном, не стоит осуществлять ремонт в кустарных мастерских и сомнительных контрах, не имеющих квалификации по работе с высокотехнологичной техникой. Ведь даже обычная замена корпуса iphone 4 или, к примеру, Nexus 4 при неправильной установке может привести к сбою программного обеспечения. Кстати, именно программное обеспечение чаще всего служит  поводом обратиться в сервисный центр. Совершенно очевидно, что мастер по ремонту современных айфонов, смартфонов и телефонов должен обладать навыками работы с операционными системами.

Разлочка iPhone

В перечне типовых услуг ремонтной компании должны значиться:

- проверка ремонтопригодности с разборкой, проверкой системного модуля, сборкой техники;

- выдача официального диагностического заключения;

- ремонт плат 1-ой,- 4-ой степеней сложности, в том числе замена IC-микросхем, BGA-элементов, замена интегральных микропроцессоров, микроконтроллеров, памяти;

- смена, обновление, восстановление сбоев в работе программного обеспечения, т.ч. анлок или разлочка iphone 4s, 4 (например, американская модель и т.д.); - русификация телефонов, смартфонов и т.д.; - восстановление техники после окисления или попадания влаги (жидкости);

- восстановление техники после механического повреждения;

- чистка от грязи и пыли; - полная и частичная замена корпусных элементов;

- замена тачскринов (сенсоров) и дисплеев (ЖКИ);

- замена полифонических и звуковых динамиков и микрофонов;

- замена разъемов дополнительных систем, зарядки, гарнитур;

- замена джойстиков, дисплейных, межплатных и клавиатурных;

- выдача официальных заключений о непригодности техники.

При проведении любого ремонта техники, необходимо сохранять все документы, подтверждающие проведение работ. В противном случае, вам не удастся предъявить претензии исполнителю за не качественно оказанные услуги.


Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 27.11.2012 21:51
 

Авторизация

Популярные статьи