Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Ремонт ноутбуков HP
Ремонт ноутбуков HP
Автор: Administrator   
27.02.2013 08:00

Профессиональный ремонт ноутбуков HP в авторизированном сервисном центре Технолинк г.Самара. Если у вы выбираете ноутбук для себя или уже пользуетесь ноутбуком фирмы HP, вы должны знать о сервисной политике этой фирмы.

Ремонт ноутбуков HP

Подробно о работе авторизированного сервисного центра HP по ремонту ноутбуков на Российском рынке.

Вы пользовались услугами авторизованного сервисного центра, какого либо производителя лэптопов ?

В этой статье компания Технолинк г. Самара, которая является авторизованным СЦ HP , расскажет вам о возможностях и условиях ремонта ноутбука в авторизованном СЦ.

Компания HP авторизовала сервисные центры по всему миру. Эти компании имеют обученный персонал, который знает, как правильно диагностировать и ремонтировать ваш ноутбук HP. Они используют только сертифицированные HP запчасти для устранения неисправности. С помощью программы “HP-Certified”, Вы можете быть уверены, что Ваш лэптоп будет починен правильно и вовремя.

Наша компания успешно сотрудничает с Hewlett-Packard, и много лет имеет статус авторизированного сервисного центра.

Как запланировать профилактические или ремонтные работы для вашего ноутбука?

Связаться с сертифицированным сервисным центром Технолинк г. Самара, чтобы запланировать диагностику или профилактические работы для вашего лептопа. Агент сервисного центра Технолинк определит, какие запчасти возможно потребуются для устранения неисправности, и согласует с вами удобное время для забора аппарата в сервис центр. Устранение неисправности обычно занимает 5-10 рабочих дней, включая доставку. Подготовка ноутбука для отправки в сервисный центр.

Отправляя ваш аппарат для в наш сервис центр, вы соглашаетесь на следующие условия:

Сотрудники нашего сервиса не несут ответственность, за информацию, хранящуюся на жестком диске, вы должны сами сделать резервную копию ваших данных перед сдачей его к нам. Все BIOS пароли должны быть удалены, перед отправкой. В случаях, когда на БИОСе стоит пароль, он будет удален, но это приведет к увеличению времени нахождения лэптопа в сервисе.

Примечание: Условия гарантии для вашего конкретного ноутбука может варьироваться. Пожалуйста, обратитесь к документации, поставляемой вместе с продуктом HP для полной и конкретной информации. Что вы должны отправить с лэптопом:

Зарядное устройство, аккумуляторная батарея отправляется в том случае, если вы подозреваете что неисправность в нем. Пожалуйста, оставляйтев дисководе: DVD фильмы, программное обеспечение компакт-дисков, музыкальных компакт-дисков, репликаторы портов, мини-доки, внешние мониторы, руководства по эксплуатации, или чехлы. Пожалуйста, составьте список любых аксессуаров, которые вы отправляете вместе с устройством.

Как упаковать лэптоп для отправки в сервисный центр?

Курьер нашей компании, надежно упакует и доставит ваш неисправный ноутбук в сервисный центр.

Как долго продлится ремонт брать?

Обычно занимает 5-10 рабочих дней. Вы можете использовать ссылку на сайте “проверить статус ремонта” для отслеживания хода выполнения работ. В любом случае, после окончания всех необходимых работ, компания Технолинк г. Самара, уведомит вас путем телефонного звонка либо СМС.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 05.04.2016 10:50
 

Авторизация

Популярные статьи