Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Кроссовое оборудование АТС – устройства для умных людей
Кроссовое оборудование АТС – устройства для умных людей
Автор: Administrator   
19.04.2013 20:30

Патч-корд оптический, кроссовое оборудование АТС

Структурированная кабельная система – специализированное комплексное оборудование, используемое с целью объединения потоков информации и систем в единое целое. Оборудование может связывать, как локальные территории, так и глобальные, включает несколько подсистем, отвечающих за функциональность и исправность работы сложного приспособления.

Кроссовое оборудование АТС  – устройства для умных людей

Патч корд оптический – характеристики и производительность

Патч корд – двухсторонний кабель, выполняющий одну из функций структурированной кабельной системы. В зависимости от производителя, целей использования, изготавливается с различной длиной. Патч корд оптический – разновидность приспособления, служащая для подключения сложного оптического оборудования.

Кабель имеет два коннектора, служащих для подключения к стандартному оборудованию дополнительного. Данный тип соединения применяется в случаях необходимости установки сложной оптоволоконной линии, что упрощает процесс установки и дальнейшей работы с системой оборудования. Патч корд оптический – тонкий кабель, не занимающий много места и не мешающий процессам проведения общих и дополнительных работ.

В зависимости от метода деления волокна, патч корды оптические разделяют:

  1. Одномодовый кабель, диаметр которого составляет порядка 10 микрон. Данный тип передает не более одной моды излучения, что позволяет работать системе на высоком уровне и без искажений.
  2. Мультимодовый патч корд оптический, диаметр которого составляет порядка 50 микрон. Распространяет несколько мод электромагнитного излучения, искажая работу всей системы.

Одномодовый патч корд – один из самых популярных видов приспособления, благодаря характеристикам и функциональности, практически вытеснивший с рынка потребителя многомодовый аналог.

Цели использования патч-корда оптического. Кроссовое оборудование АТС

Патч корды применяются при подключении систем таких устройств, как кроссовое оборудование АТС. Приборы атс используются с целью подключения к общей системе связи коммуникаций дополнительных абонентов, нуждающихся в соединении.

В зависимости от требований потребителя, кроссовое оборудование АТС может устанавливаться в нескольких положениях. Корпус устройства – металлический, что позволяет обеспечить защиту системы от механических, природных, биологических воздействий.

Кроссовое оборудование АТС производится, как со щитками защиты, так и без них. Стоимость техники зависит от производителя, функциональности, качества используемых материалов. К установке системы необходимо проявлять высокую ответственность, желательно привлечь высококвалифицированных специалистов, которые осуществят не только монтаж, подключение системы, но и проследят за безопасностью, изоляцией и защитой оборудования.

В случае самостоятельного решения проблемы, а в дальнейшем возникновения неполадок, необходимо прочесть руководство по эксплуатации, а в безвыходном положении, вызвать мастера на место установки.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 17.12.2015 20:51
 

Авторизация

Популярные статьи