Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Замена стекла на iPhone 5
Замена стекла на iPhone 5
Автор: Administrator   
13.09.2013 06:46

iPhone – самый популярный смартфон во всем мире, в подтверждение этому стоит привести в пример всего пару цифр: 16 миллионов проданных iPhone 4s всего за пару месяцев со старта продаж, не говоря уже о продажах новоиспеченного iPhone 5, которые отдалили конкурентов от купертиновской компании еще дальше.

Замена стекла на iPhone 5

Такая популярность на полках магазинов обусловила для iPhone не меньшую популярность на полках разнообразных сервисных центров. Устройства от Apple крайне надежные как с программной стороны так и с аппаратной. Однако стекло, пусть даже каленое, крайне хрупкий материал.

Конструкция дисплей + тачскрин в iPhone делиться на два типа:

  • Дисплей и тачскрин соединены с помощью фиксаторов и болтов, их можно разобрать;

  • Дисплей и тачскрин склеены.

И если в старших моделях 3G, 3Gs устанавливались модули первого поколения, то замена стекла iPhone 5 на порядок сложнее. Замена дисплея iPhone 4s отличается от обычной четверки лишь количеством болтов. Некоторые сервисные центры практикуют расслойку сенсорного стекла от экрана,  но эта процедура крайне сложная  и скрывает за заманчивой ценой ряд подводных камней. Экран приклеивается к стеклу по всей плоскости, поэтому очень сложно избежать мелких пылинок и следов не равномерно застывшего клея, ко всему этому осколки стекла могут поцарапать ничем не защищенный экран.  Такую процедуру разумно провести, если требуется замена дисплея iPhone 5, так как дисплей в сборе стоит больше двух сотен долларов, а замена стекла может сэкономить вам порядка сотни. Если же у вас iPhone 4 или 4s, то проще поменять дисплей полностью, не нарушая целостность смартфона.

В том или ином случае нужно серьезно подойти к выбору сервисного центра, прочитать отзывы и комментарии дабы убедиться в квалификации и добросовестности инженеров. Одним из надежных сервисов, которому можно доверить ремонт современной техники, является Киевская компания ReStore, которая находится по адресу г. Киев ул. Л. Толстого 8А. Здесь работают исключительно сертифицированные инженеры, все ремонты проводятся на профессиональном оборудовании высокого класса, а самое главное каждое рабочее место оборудовано камерой видеонаблюдения, таким образом все действия и манипуляции с Вашим телефоном фиксируются на цифровой носитель. Та же  замена стекла iPhone 4s занимает около 20 минут и полностью записывается на видеокамеру, что гарантирует невозможность подмены запчасти или халатного отношения к устройству в процессе ремонта.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 13.09.2013 06:50
 

Авторизация

Популярные статьи