Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Новости компании "Триколор ТВ"
Новости компании "Триколор ТВ"
Автор: Administrator   
01.10.2013 22:55

В составе "Триколор ТВ" начал свое вещание телеканал "ВМЕСТЕ-РФ"

Новый телеканал присоединился к абонентам в зоне вещания спутников "Eutelsat 36B" и "Eutelsat 36A", а также в формате MPEG-4. "ВМЕСТЕ-РФ" является первым в нашей стране парламентским телевидением. Канал был основан в этом году и освещает деятельность Совета Федерации.

Новости компании

Зрителям телеканала постараются ответить на такие вопросы, как порядок принятия законов, актуальные новости парламента и т.п. «ВМЕСТЕ-РФ» будет предоставлять информацию не только о жизни парламента, но и о жизни, обычаях и традициях нашей многонациональной страны. Канал будет включать в свое вещание новости из региональных, а также зарубежных парламентов. Здесь же будут научно-популярные программы, документальные и художественные отечественные фильмы, а также прямые трансляции из зала заседаний Совета Федерации.

Телеканал «ВМЕСТЕ-РФ» будет предоставляться в формате MPEG-4 в пакетах "Максимум HD" и "Супер-Оптимум".  Доступен он будет и здесь. А чтобы посмотреть его, нужно нажать на дистанционном пульте "Menu", выбрать пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ". Затем нажать "OK". В результате будет произведено обновление каналов, а вам нужно будет следовать подсказкам на экране телевизора.

Телекомпания «Первый ТВЧ» собирается представить телеканал Teletravel HD в обновленном виде

Основное направление Teletravel HD будет активный и экстремальный туризм. Teletravel HD создан для тех, кто ищет острые ощущения, стремится открывать для себя новые горизонты. Так, что вашему вниманию на Teletravel HD предлагаются передачи об экстремальном спорте, экспедициях в отдаленные уголки Земли, а также уникальных путешествиях и активном отдыхе. И все это в формате высокой четкости.
Обновленный канал стал более экстремальным. Он работает для тех, кто любит противостоять стихии, бороться со своим страхом и испытывать острые ощущения. Для Вас предлагаются проекты, посвященные энергичным путешественникам. Здесь Вы узнаете все о серфинге, альпинизме, фридайвинге, спелеологии, сноубординге и прочих направлениях, где человек работает на пределе своих возможностей. Обо всем этом расскажем телеканал Teletravel HD.

Телеканал будет охватывать всю планету. Вы увидите здесь репортажи от Северного полюса до экватора, и все они будут транслироваться в формате высокой четкости. Журналисты телеканала представят качественные проекты крупнейших зарубежных компаний и собственные эксклюзивные репортажи об экстремальном туризме в России.

Обладатели модулей условного доступа до 1 января будущего года смогут обменять свое оборудование

А список оборудования на обмен изменился. Его можно посмотреть в разделе под названием «Правила и тарифы». Владельцам определенного оборудования напоминают, что в рамках будет дана возможность обмена этого оборудование на новый приемник. Это модель GS8308 вместе со смарт-картой «Обмен 2». Она дает доступ для просмотра телеканалов в пакете «Максимум HD» сроком на три месяца. В полном объеме переносится подписка со старого оборудования. Доплата за обмен равна 4350 рублей.

Автор: Administrator
Источник: Железный сайт

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 10.10.2015 06:33
 

Авторизация

Популярные статьи