Железный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления компаний Видеоконференции и вебинары Mind
Видеоконференции и вебинары Mind
Автор: Administrator   
28.11.2013 22:29

В этой заметке мы вкратце расскажем о видеоконференции, корпоративной видеосвязи и вебинарах Mind. Современный уровень развития технологий помогает людям существенно беречь время, увеличить производительность своего труда, тратить на тот же объем работы гораздо меньше сил. Кроме того, современные технологии наводнили бизнес различными инновационными новинками, используя которые в своих интересах, в будущем можно получить серьезную выгоду.

Видеоконференции и вебинары Mind

Интересной технологичной разработкой для бизнеса оказалась видеосвязь, широко используемая  во всех странах для различных целей. Но одной видеосвязи самой по себе мало. Специалисты сервиса iMind сумели объединить стандартную видеоконференцию с различными серверными и облачными технологиями. Это дало возможность разработать эффективную и оригинальную систему, которая используется для проведения таких событий, как видеоконференции, вебинары, а также позволяет обустраивать собственные видеосети в небольших компаниях и крупных корпорациях.

После того, как Вы подключаетесь к сервису Mind, то можете получить тестовый период на две недели абсолютно бесплатно. Этого вполне хватит, чтобы оценить все плюсы от использования данного сервиса и убедиться в его эффективности. Каждый сотрудник компании, который использует сервис, сможет познакомиться со всеми его возможностями. Также iMind несет ощутимые преимущества для своего дела или просто развлечений.

Ненагруженный интерфейс, интуитивное понятные средства управления, а также подробная видеоинструкция для начинающих плюс круглосуточная техническая поддержка вывели сервис iMind в лидеры данного сегмента корпоративной видеосвязи. Для тех, кто еще сомневается, имеется возможность организовывать сервер для вебинаров с внушительным числом участников конференции. Это дает возможность продемонстрировать возможности сервиса в полном объеме. Помимо этого, разработчики предлагают поучаствовать в партнерской программе. Она позволит получить Вашей организации получить дополнительную прибыль, если Вы расширите круг абонентов Mind за счет привлечения своих клиентов уникальными решениями Mind. В общем то неплохой бизнес, приносящий прибыль.

Похвалы заслуживает и тарифная сетка сервиса Mind. Она была разработана с учетом числа участников проводимой видеоконференции. Это позволит клиентам плавно подниматься от дешевого тарифа на более высокий уровень по ходу развития компании. Все это сопровождается тренингами, семинарами, поддержкой сервиса. Все это может быть записано и использоваться в последующем. Причем использование может быть, как в корпоративных целях, так и в личных. Используя Mind, можно организовать вебинар или 3-х стороннюю беседу. При этом количество участников может доходить до пятисот человек. Проблем это никаких не вызовет. Если у Вас еще остались вопросы, то дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте продукта imind.com.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Обновлено 03.06.2016 08:44
 

Авторизация

Популярные статьи